2. Дача и сад

Длина, см
Материал корпуса
Фанера

Антон У.
Достоинства
Хорошоие кресла
Недостатки
Неподходящая фурнитура
Мебельный винт(конфирмат) не соответствует диаметру посадочного отверстия. В кресле диаметр посадочного отверстия не менее 5мм, что соответствует винту на 7мм( в комплекте винты на 6мм, мало, винт прокручивается). Заказал винт 7х50(40 шт.)
Нина А.
Настроение и впечатление полностью испорчено отсутствием крепежа для одного из кресел. На упаковке повреждений не было, значит это ответственность продавца. Вернее полнейшая безответственность.
Павел Я.
За такую цену норм. Фанера вроде даже шлифованная, но ни чем не покрытая. Покрасил лазурью для дерева.
Диана Ф.
Клевые, единственное я прокрасила лаком ножки в темный цвет, и смотрится бомба
Константин
Доставка вовремя, упаковано хорошо, все целое. Цвет красивый. Рекомендую продавца!
Роман Ш.
Взял 4 штуки, Все понравилось, собираются быстро,устойчивые,хорошо отшлифованны, рекомендую к покупке.
Ирина Ф.
Хорошие шезлонги, заказала 2. Шлифовка сделана качественно. Минус в ткани, она какая то не очень плотная и в каких то разводах. Надеюсь после стирки уйдут разводы и оно не порвется при использовании.
Михаил Б.
Достоинства
хороший удобный шезлонг, комплектация полная, собрали быстро. если деревяшки еще обжечь и маслом покрыть, то вообще красота
Екатерина Р.
изменен 17 июля 2024
Кресла добротные, смогла собрать самостоятельно без проблем. Зашлифованы хорошо. На дачу к бассейну или в лесную зону - отлично подошли. Чуть позже еще покрашу в нужный цвет. Упаковка при доставке была не на 5 баллов, одна коробка была вскрыта. Не хватило деталек при сборке одного из кресел, продавец был готов дослать, но мы нашли нужные болты в магазине...  Читать полностью
Ирина Н.
Дмитрий Ч.
Вера С.
Отличный каркас, обработала в цвет орех, смотрится шикарно!
Леонид Г.
Быстро собирается,удобный,на вид прочный,посмотрим на сколько хватит
Кирилл Ч.
Пришло без единого болта и шурупа! Прошелся по двум магазинам, таких размеров нет шурупов. Буду снова заказывать на озоне и ждать еще неделю.
Хорошие шезлонги. По началу было садится страшно, но держат хорошо. Пересобирали их два раза ( но по своей тупости) но советую не тупить тк ключи фигурные из очень мягкого метала и третий раз бы не было возможности их собрать в связи с тем что ключ стал круглым. А так инструкция есть. Болты запасные есть. Только что очень уж пыльные, поэтому советую...  Читать полностью
Олег З.
Ольга Г.
4 мая 2024
хорошие шезлонги, смотрятся недешево. будет сами шить ткань с лого
Андреева Елена
2 мая 2024
Достоинства
Легко собирается
Недостатки
Пока не обнаружила. Купила каркас, чтобы сплести гамак. Позже проверю на прочность
Наталья А.
2 мая 2024
29 апреля 2024
Отличная заготовка для дачного творчества, брала для осваивания техники макраме. Все чисто, отшкурено, легко собирается. Цена супер
к
кристина к.
26 апреля 2024
Татьяна А.
24 апреля 2024
Достоинства
удобно, ткань прочная даже качанием массаж спины релакс своего рода
Недостатки
плохо обработаны деревяшки. пришлось шкурить и пропиткой обработала для долговечности, а так конструкция прочная, надежная.
за эти деньги норм
Любовь П.
20 апреля 2024
Шезлонг хороший для своей стоимости, но в комплекте не хватило 2 мебельных конфирматов и одной гайки
15 марта 2024
Недостатки
Много бывает пересорт деталей
Бывает что из чего сделаный товар очень плохого качества раслаеваеться материал
изменен 8 ноября 2023
31 октября 2023
Александр Ч.
24 октября 2023
Достоинства
Достаточно удобное кресло, быстро собирается и в целом отличное за свои деньги
Недостатки
Пока нет
16 октября 2023
не впечатлило. хотя, за такие деньги может и нормально. неудобно. не советую
Ирина Г.
6 сентября 2023
Достоинства
Легко раскладывается. Стильный. Взяла для фотосессий.