2. Уход за волосами

Оттенок натуральный шоколад, тон волос №6
Пол
Женский
Китай

Очень хороший парик. Волос много, стрижка стильная, смотриться как настоящий волос. Я очень довольна.
Виктория М.
Брала маме она в восторге
Наталья В.
Недостатки
Пришёл заказ в упаковке, в подарок шапочка повод парик, что очень приятно. Цвет соответствует заказу. Рекомендую к покупке.
21 апреля 2024
Достоинства
На солнце волос не блестит,легко укладывается,на ощуп можно описать как более плотный волос,умеренно.При очень сильном ветре видно ,что парик,но думаю лак для волос поможет.Есть очень легкий приятный запах,но если сильно принюхаться.Внутри есть резинки регулирующие размер.В комплект добавили шапочку для головы и так же есть сетка на парик.В целом...  Читать полностью
4 апреля 2024
Парик супер! Волосы без блеска, как натуральные, форма стрижки очень удачная и мне подошла! Цвет парика, форма стрижки отличное! Рекомендую к покупке. Редко так бывает, что в реалии парик лучше чем на фото! Большое спасибо!
Елена Щ.
24 марта 2024
Качественный парик, выглядит как натуральный, к сожалению модель отличается от фото, по факту длинее и очень много волос на теменной зоне, поэтому выглядит на голове словно грива льва. Оставила для разнооразия, подойдëт для какого-нибудь увеселительного мероприятия.
Елизавета Г.
13 февраля 2024
Недостатки
Очень заметно, что парик из синтетики.
Александра Я.
12 января 2024
Достоинства
Отличный парик
Уже не в первый раз приобретаю эту модель. Цвет пришел немного светлее чем на фото
I
Irina P.
4 декабря 2023
Любовь С.
23 августа 2023
Достоинства
ЦВЕТ ХОРОШИЙ , ЧУТЬ -ЧУТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ПО ФОТО -ТЕМНЕЕ!
Недостатки
НО ЗАПАХ ОТ ПАРИК ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ПРИЯТНЫЙ.