3. Домашняя одежда

Вафельное полотно
Хлопок 100 %
Домашнее

Ирина О.
Халат понравился. По размеру хочу отметить, что покупала его в роддом, но взяла свой обычный р. 42-44. И сейчас, в конце 9-ого месяца, халат на мне, в принцапе, завязывается и прикрывает) А живот у меня не миниатюрный. Есть, конечно, нюансы, но они мелкие и цена их оправдывает. После стирки не полинял, по глажке тоже всё отлично.
Хлопок, приятный, цвет красивый
Ирина И.
Ирина И.
Очень хорошие. После стирки не изменили форму. Взяла уже 4шт для номеров. Чудесно. Спасибо продавцу!
е
елена б.
Марина Х.
изменен 11 июня 2024
Прекрасная вещь!. Ожидания и реальность оправдались на все 100%. Ткань, фасон, качество пошива, хорошая длина - все на высоте! Очень красивый темно- вишневый цвет. На свой 50-52 взяла 54, сел отлично, свободно. Рост 167см- длина ниже середины икры. Внутри есть завязки, чтобы полы халата не расходились. Огромное спасибо за прекрасное изделие!
Сергей С.
Маргарита К.
Все отлично, правда очень длинный, пришлось укорачивать.
Елена Ч.
Пошив аккуратный,удобные глубокие карманы.Длина рукава самое то для домашней работы.Цвет скорее сливовый.Брала р-р 42-44 на ОГ-90,ОТ-72,ОБ-95 и рост 165 см- подошёл идеально.По плотности на весна-осень самое то.К покупке рекомендую.
Денис П.