2. Бескаркасная мебель
  3. Кресла-мешки
  4. Happy-puff
Happy-puff Кресло-мешок Груша, Оксфорд, Размер XXL,зеленый
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-мешок
Материал обивки
Оксфорд
Материал наполнителя
Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXL

Достоинства
Очень удобное кресло
Недостатки
Екатерина Ш.
Пришли на почту, чистые и красивые
Александра Г.
Достоинства
Цена, удобство, цвет и сын доволен
Недостатки
Через некоторое время нужно дополнять "начинку" - это просто факт. Не плюс не минус - просто факт
Михаил С.
Ребёнок очень доволен покупкой рекомендую 👍
Кресло- мешок понравился! Заказывали 3XL для подростка, в итоге сами на нём прекрасно себя чувствуем! Так что для тех, у кого рост до 170см- 3XL отлично подойдёт! Ткань приятная. Поначалу немного был запах специфический (от чехла), но за недельку он выветрился👌 Так что однозначно рекомендую к покупке. Рассматриваем теперь вариант, чтобы каждому...  Читать полностью
Елена А.
Мешок прикольный,переживала за материал чехла,думала тело будет преть, нет все отлично,еще переживала за цвет, что маркий, дети постоянно возят его по дому, пользуемся почти месяц и грязи совсем нет, как будто не пристает😁 они прыгают на это кресло, бесятся, вообщем рекомендую, спасибо, доставка кстати на почту, где то не больше недели.
Елена А.
Мешок прикольный,переживала за материал, думала тело будет преть, нет все отлично, покупали для детей, они прыгают на это кресло, бесятся, вообщем рекомендую, спасибо, доставка кстати на почту, где то не больше недели.
Отличное кресло, по размеру подошло, наполнено хорошо, яркий чистый цвет и хорошая плотная ткань! За свои деньги огонь, ребенок счастлив 🙂
Виктория Ю.
Отличный подарок) заказывала в подарок, дети в восторге)
Максим Т.
Если честно, думал размер будет больше.