Брюки Juliya Trozenko

Полиэстер, Вискоза
полиэстер 70%, вискоза 30%.

Марине Г.
Идеальная посадка Любимые брюки Купила вторые (за 1260р, первые за 1800р) Я очень довольна покупкой Брюки отлично подойдут девушкам с узкой талией и широкими бёдрами, т.е. грушам и часикам 46 размер на 70х99 48 размер на 74х110 Сели как надо Только пришлось укоротить, но это нор
Валерия И.
Брюки сидят эффектно, на высокий рост самое то, но! Качество плохое, брюки быстро покрылись катышками(((
Полина Д.
На вид как на фото, пошиты аккуратно, тонкая ткань. На мой рост (164) длинноваты, не критично-обрежу. Надеюсь будут носиться долго
Анна Р.
Достоинства
Я в восторге, идеально, чуть укоротила конечно на рост 160😍
Арина Я.
Супер брюки
е
екатерина ф.
Соответствие размеру:Маломерит
Брюки хорошие Но! Очень странные размеры Я ношу 46, заказала брюки 46, в итоге они не застегнулись на мне Заказала 48, они мне большие 🤦🏻‍♀️ Но смотрятся не плохо, оставила Придётся ушивать. В талии очень большие По сути 46го размера нет. 46 это 44 по факту, а потом сразу 48
Анастасия Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Просто нереальные! На рост 170см пришлось подрезать. Но на фигуре смотрится превосходно, подчёркивают все достоинства) самое главное - в талии не велико, как это обычно бывает. Я довольна, буду заказывать повторно ❤️
Екатерина Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарные брюки, отлично подчеркивают все достоинства фигуры и скрывают небольшой животик
Юлия Г.
Отличные брюки,искала именно такие .рекомендую, рост 170 , чуть подшила,так как носить без каблука планирую , если под каблук самое то
Ивахненко К.
изменен 27 мая 2024