2. Детская комната

Код продавца
685-2020/серая
Серый

Анна З.
К игрушке претензий нет, но вот доставка ужасная. 13 июня оформила заказ, три раза доставку переносили, потом и вовсе отменили, но предложили перезаказать. Заказала заново, но сроки опять менялись. Вообщем игрушка комне пришла 27 июня. Ко дню рождения ребенка не успела прийти. Вообщем очень расстроена. Магазин не рекомендую.
Алёна Х.
На наш рост, 92см и вес 12кг (нам 1,1)маловата лошадка. В целом не плохо, но когда малой качается то задние ножки постоянно на полу и не плавная. Подойдет тем, кто только начал сидеть
Пришло всё целое, хорошо упаковано. Спасибо
Марина М.
Подарила 8 мес. внуку. Всем понравилась лошадка, и внуку и его родителям. Теперь это любимая игрушка ребенка. Каждое утро просыпаясь, малыш улыбается видя лошадку и ползет к ней. Я очень довольна, что подарок пришелся по душе)
Татьяна А.
Получила товар в ненадлежащем виде. Сломана одно из полозий. Когда отправляли товар, неужели не видели. Ребенку на день рождения хотела подарить. Теперь придется делать отдельно полозье.
Роман Л.
Хорошая лошадка
Холостова Наталия
Чисто внешне отличная качалка , полностью соответствует фото и запах дерева от полозьев!!!!!
Очень классная качалка, яркая, красивая, но пожалуйста зашкуривайте лучше ручки и полозья. Рекомендую всем, ребенок очень рад!
Ирина И.
Достоинства
Качалка качественная, все целое пришло.
Недостатки
Но малышу 9 мес., не очень понравилась.
Виктория К.
Соответствует описанию, на фото 11 кг малыш