3. Постельное белье

150x200

н
наталья Г.
25 марта 2024
Достоинства
Очень мягкая
Юлия Л.
22 марта 2024
Муж доволен
Игорь К.
20 марта 2024
Отнес в ателье, там разрезали на 2 половины, прошили оверлоком новый край, теперь использую как простыню для бани, идеально)
Марина В.
18 марта 2024
Хорошая простынь, не тонкая. Все как в описании. К покупке рекомендую!
Светлана П.
18 марта 2024
Доставка очень долгая, одна пришла с браком, второй довольна, очень мягкая, приятная на ощупь
Сидельников Андрей
18 марта 2024
Достоинства
Хорошая мягкая ткань, приятный цвет.
Недостатки
Недостатки товара пока не обнаружены.
Прокомментирую только один нюанс. Недостаток - в качестве упаковки товара. Простыня была упакована только в один серый, тонкий пакет, который в одном месте во время доставки порвался (фото прилагается). Хорошо, что эта простыня не испачкалась. Учитывая, что этот товар относится...  Читать полностью
Светлана А.
11 марта 2024
Достоинства
Отличная, красивая, цвет шикарный
Недостатки
Сбавила одну звезду по причине того, что нигде, даже на официальном сайте не нашла состав нитки. Махровые. Написано 100 хлопок. Но ткань при вытаскивании из пакета так стреляла и била током, была наэлектризованная до такой степени, что закрались сомнения в натурального хлопка. Возможно вискоза, но почему это не написано?..  Читать полностью
11 марта 2024
Хоршая махровая простыня
Марина Витальевна М.
9 марта 2024
Достоинства
Цена/качество!
Недостатки
Очень хорошая простынь. Плотная, толстая. Заказывала сыну на подарок, очень любит на таких спать. Надеюсь, ему понравится. Мне понравилась)
Елена Н.
5 марта 2024
Достоинства
Мягкий , натуральный