2. Декор и интерьер

Аромат
Без отдушки

Леонид В.
изменен 6 июля 2024
Достоинства
Это невероятно удобно! Буквально любая тара может стать подсвечником и в ваших свечах будет столько фитилей, сколько вам нужно
Недостатки
Не выявлено
Сначала были сомнения, думал гранулы будут быстро сгорать и в итоге свечек хватит ненадолго, однако из-за цены решил всё же попробовать. И как оказалось, горят они ничуть не меньше чем обычные свечи. Одного такого...  Читать полностью
Елена З.
Кристина С.
Юлия П.
Анастасия В.
Если горят долго, просто расплавляются, как обычные свечи. Надеюсь, что получится отковырять из стаканчика для свечей. Горят по длительности также, как и обычные свечи, возможно быстрее В целом вполне удобно, можно досыпать, а не покупать новые свечи, если закончится
Эльвира К.
Дмитрий В.
Татьяна П.
Андрей Х.
Очень порадовал товар. Заявленные характеристики соответствуют .
Юлия П.
с
светлана ф.
Лилия Ш.
В целом все супер. Хорошо упоковали. Горит. Удобно. Запаха нет. Только сомнения, что быстро сгорит. Ну посмотрим) булу прверят как долго горят. А так и фитиль хороший. Еще и со скидкой получилось купить. Так что я довольна, давно хотела такие свечи.
изменен 5 августа 2024
Юлия С.
Ирина Ш.
Очень нравится качество. Покупаю не первый раз!!! И не последняя свеча это!!!)))
Потрясающие свечи получаются!!! Процесс изготовления прост и увлекателен. Заходит и детям и взрослым. Упаковано все идеально!!! Брала уже разные наборы. Всегда все приходит в срок, продавец сразу после получения начисляет баллы. Упаковка, качество и доставка на высоте. При запросе скидки, продавец ни разу не отказал. Большое спасибо. Однозначно рекомендую!..  Читать полностью
Ксения Г.
Константин Т.
Достоинства
Горит долго (даже очень), запаха нет, а аллергию не вызывает (брал белые)
Недостатки
мало фитилей, пришлось докупать, но зависит от ёмкости, в которой эти свежи жечь... так что момент индивидуальный
Елена Е.
Екатерина А.
Товар пришёл быстро и хорошо упакован. Свеча горит. Красиво.
ALENA Y.
изменен 23 июля 2024
изменен 23 июля 2024
Просто отличное качество. Быстро свечи сделала. Вот результат. Мне очень понравилось!!!
Марина С.
Ада А.
+ Без запаха Полная упаковка Необычные Белые Хорошие фитиля (Насколько долго горят не знаю. Я перед сном ставлю свечку вместо ночника и засыпаю, атмосферно выглядит комната,успокаивает) - Минусов так таковых нет. Только, хотелось бы узнать, что не так, из-за чего временами огонь прыгает как на видео😅с чем связано?
Оксана М.
Горит меньше минуты,доходит до гранул и тухнет, деньги в пустую
Наталья В.
Воск пришел в герметичной упаковке. Не просыпается. Удобно хранить. Пакет с клипсой, чтобы закрыть и не просыпать. Длинные фитили, в комплекте.
13 июля 2024
Воск пришел очень хорошо упакован (в плотную картонную коробку). Если сверху обернуть подарочной бумагой, то будет интересным подарком (по принципу сделай сам и прояви творчество). Я насыпала воск в 2 небольших стеклянных (огнеупорных) салатника. На диаметр 12 см поставила 2 фитиля. Получилось здорово. И красиво, и светло. Теперь смело можно брать воск...  Читать полностью