3. Лонгсливы

Хлопок
Хлопок 100%
Весна-лето 2023

Ирина А.
Лонгслив хорошего качества и пошив аккуратный и материал приятный к телу. Футболка с длинным рукавом, муж любит такие под свитер на рыбалку надевать. Понравилась. Рекомендую. И сыну такую куплю.
Анна В.
Оксана П.
Прекрасный лонгслив.размер соответствует.
Отличный лонгслив. Уже третий заказываем, один себе ранее и мужу. А недавно они были по акции и заказали еще один. Цвета хорошие, соответсвуют картинке, к телу тоже приятные и мягкие. По возможности еще закажем, на осень пригодится.
Лонгслив по качеству и пошиву хороший. Но пришёл с браком. И на самом видном месте. Оплачивали и заказывали новый товар. Но почему то продавец решил отправить бракованый. Огорчены это мягко сказать. Пока этот получили такого цвета и размера уже нет. Но решили оставить. Так как он действительно по качеству хороший.
Хлопок, на высоких, причтный к телу. Рекомендую
Елена В.
Евгения И.
Настоящий хлопок, будничный, под куртку или жилет.
Зульфия
Достоинства
Натуральная ткань! Яркий цвет! 😍Теплый! Нежный!
Недостатки
Нет их!
Очень коасивый лонгслив, яркий, сочный цвет, мне на размер 44-46 идеально подошел этот размер! 💯 Мягкий, теплый🥰 Хлопок! Великолепная цена! Спасибо от души производителям, продавцам и Озону! 🌹🌹🌹🤗😘 Всех благ и процветания вам! ❤️
Анна
Достоинства
хорошее качество по низким ценам.
Недостатки
пока нет
беру уже 3 лонгслив этой фирмы. идет в размер. радует, что есть большие размеры. и на высокий рост длина тоже отличная до середины бедра при росте 186 см. размер 56. если стирать на бережном режиме, то не садится.