3. Постельное белье

220x240

Екатерина Ч.
р
рита р.
Недостатки
Наволочки отличаются по цвету от пододеяльника
Все норм ткань хорошая, спать нормально, но отличие по цвету оч некрасиво. На фотографиях старалась передать, но видно плохо, пододеяльник холодного серого оттенка, а наволочки теплый бежевато-серый цвет. Дорого, но совершенно не следят за качеством комплектации. Заметили не сразу, только после стирки. Фото слабо передает различие
Александра Ч.
Отличное бельё! Качество 🔥, после стирки ничего не перекосилось, не разошлось. Очень красивое!
Любовь М.
Все хорошо. Цвет немного ярче , чем на картинке, но смотрится очень даже неплохо. Посмотрим, как поведет себя после стирки.
Оксана П.
Наталья Е.
Лариса Б.
Комплект классный, как в облачке спишь, качественный хлопок, немного тонковат, но не критично. Мне очень понравился и цвет нежный такой)
Елена Д.
Достоинства
качественный пошив, красивое
Недостатки
На упаковке заявлен хлопок 80% и вискоза 20%, на самом белье на этикетке - хлопок 100%. Все это не соответствует действительности. Скорее всего, в составе большой процент синтетики. Цена с таким составом ткани, на мой взгляд, завышена.
Для тех кому важен состав ткани в белье, где должен присутствует 100% хлопок, нужно иметь это в виду.
Ирина З.