3. Девочкам

Флис
Полиэстер

Илья Д.
10 января 2024
Достоинства
Хороший кигуруми за свою цену. Ребëнок очень доволен. Прошито вполне аккуратно.
Недостатки
Уж если попридираться, то пуговицы вместо молнии, хотя это скорее стиль, нет молнии на попе и нет подклада.
Брали немного на вырост. Обратите внимание, что этот кигуруми, впрочем как и многие, сшит мешком - штанины короткие. Если на вырост, то это особенно бросается в глаза.
Мальцева Светлана
10 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ребенку подарок понравился!
Недостатки
Покупали в подарок на Новый год! Подарок понравился. Качество соответствует описанию!
Мария Х.
6 января 2024
Заказала кигуруми. Он приехал грязный, с пятнами, как будто его уже носили. Очень неприятно, особенно учитывая, что планировала подарить племяннику. Хорошо, что проверила перед праздником! Иначе оказалась бы в ужасно неловком положении.
6 января 2024
Достоинства
Мягкий, приятный к телу. Внуку понравился.
Недостатки
Большое расстояние между пуговицами. Такой искала на молнии, но не нашла
6 января 2024
Достоинства
Дракончик
Недостатки
Очень тонкий
Раньше были более качественные кингурами. Этот тонкий, электризуется. Но свою задачу выполняет ...
Свердлова Арина
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Уютный, подростку комфортно было выступать в нем на карнавале на барабанах; фото соответствует.
Недостатки
Чувствуется сиететика; которая притягивает нитки и пыль. Думаю, быстро закатается. Поэтому сняла звёздочку. И еще нужно было обрезать много ниточек.
Свердлова Арина
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкая ткань, приятная к телу, соответствует фото товара; ребенку оч понравилось, в костюме легко двигаться, тёплый
Недостатки
Чувствуется синтетика, притягивает к себе нитки, волосы...думаю, быстро закатается.
Елена Щ.
4 января 2024
Достоинства
Брали на выступление, по размеру все отлично
Наталья Е.
4 января 2024
Достоинства
Прекрасная милая вещица, ребенку очень понравилось, так как кушуруми мягкий, теплый и яркий! Посли стирки цвет и размер остались предними, рекомендую!
Полина Л.
2 января 2024
Недостатки
На размер 104 не соответсвует от слова совсем. Ощущение, что вообще не тот размер положили. На 86 где-то выходит, хотя на упаковке 104 указан. У дочери много кигуруми. Но качество ткани этого полное Г. Жесткая и неприятная. Цена такому рублей 500. Одновременно еще и корову заказывали 110 размера. Так вот она вообще пошита не пойми как. Место, которое...  Читать полностью