2. Цветы, растения и горшки

Диаметр горшка, см
Материал горшка
Пластик

Елена Т.
Отличный магазин, прекрасный зубастик!) Упаковано было на высоте, инструкция по уходу за цветочком прилагается. Пересадила через месяц , прижился сразу, стал активнее расти) Ловит комаров и мух) Самое главное, что кошке он не интересен, многие растения погрызла, а мухоловку не трогает)
Спасибо огромное🔥 упаковано, действительно, с любовью. Несколько ловушек пришлось обрезать(почернели, умерли). Особая благодарность за подробную инструкцию по уходу. Жду когда пройдет период адаптации... Хочу пересадить в маленький аквариум.
Она прекрасна!
Юлия В.
изменен 7 июня 2024
Впечатлений масса, поэтому напишу по порядку. 1. Продавец потрясающий. Постоянно на связи и терпеливо отвечает на все вопросы. 2. Растение доставляли компанией СДЭК. Побежали с дочкой забирать сразу, как только брякнуло уведомление о доставке. В нашем пункте выдачи нет кондиционера, духота там жуткая, а растение несколько дней до нас добиралось, очень...  Читать полностью
Юлия Х.
Очень круто упаковано, все в целости и сохранности!) высший класс!) дочь в восторге!)
Наталья Г.
Пришёл не повредленный. Упаковано хорошо. С трудом распаковала, чтобы н обломить. Выглядит эффектно. Прочитала инструкцию. Сложный уход.
Анастасия Ф.
Достоинства
необычный цветок. Взяла в подарок. но сама несколько дней поухаживала.
Недостатки
нужно кормить раз в месяц (см.инструкцию)
живой цветок
Виктория Н.
Цветок классный! Упакован отлично, все ловушки живые.
Татьяна П.
Спасибо.Я у этого продавца купила 6сть тиландсий ,плейлитопсы и литопсы ,адромискус и растения хищники.Упаковано очень грамонтно,ни чего не повредилось и доехало до моего региона.Получала сдеком в пункте выдачи.Я очень довольна растениями и они меня оч.радуют.Спасибо за Ваше внимание к покупателям и трудолюбие,потому что оч.приятно было увидеть КАК...  Читать полностью
Евгения П.
изменен 3 июня 2024
Начали чернеть ловушки, надеюсь отойдёт. Позже добавлю Пришла в себя, лопает мух, растит новые ловушки.