3. Постельное белье

Размер простыни
180x200

Анна П.
2 апреля 2024
За дизайн 5 звезд а вот качество простыни плохое через месяц все покрылось катышками, ощущение как крошки насыпали спать не возможно простынь под замену к наволочке и пододеяльнику нет вопросов
Светлана А.
2 апреля 2024
Красивый рисунок. К качестыу претензий нет. Повторю покупку с другим дизайном.
Александр Р.
1 апреля 2024
Игнатьева А.
31 марта 2024
Шикарно, красиво, очень удобно и качественно. Материал тот, о чём давно мечтала 👍👍👍👍
Оксана С.
30 марта 2024
Качество комплекта понравилось, но в комплект положили наволочки разных размеров, одна 70х70, вторая 50х70 за это снимаю баллы
Кристина Б.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Высший класс
Недостатки
Нет!
Для меня тип постельного белья март месяц. Я покупаю постельное бельё по месяцам. И этот комплект именно март. Посмотрите на его рисунок... Шик... Советую всем!!!
Юлия Л.
28 марта 2024
Анатолий Л.
28 марта 2024
По качеству понравился. Я так понимаю цвет наволочек это как повезёт. В отзывах в основном тёмная расцветка, видела, что кому-то приходила одна тёмная, а другая светлая, нам обе светлые пришли. Минус, что невозможно купить комплект, чтоб простынь 160 была, а пододеяльник 200. Для нашего одеяла ширина 175 маловата.
Максим Л.
25 марта 2024
Рита С.
25 марта 2024
Комплект хорошо упакован, полностью соответствует описанию. После стирки яркость простыни стала слабее, но не на много. В целом не плохой комплект.