1. Книги
  3. 1 класс

Мария В.
12 мая 2021
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Понравились герои тетрадки Оля и Толя, миленькие картинки. Над некоторыми заданиями мне и самой пришлось голову поломать, хотя возраст указан от 6 лет. Вместе справились, конечно :)
Получили только вчера, за день дочка уже половину прорешала, хочет ещё! Может, и до настоящих шахмат когда-нибудь доберемся
Евгения П.
12 мая 2021
Ждали появления этих тетрадей, так как ребёнок давно хочет начать заниматься шахматами и есть склонность к математике и логике. Мне, как маме, конечно, важно было, чтобы ребёнок самостоятельно выполнял задания и при этом ему было бы интересно. Не прогадали. Задания увлекательные. Делает с удовольствием. Все здорово👍
Никита Ю.
23 мая 2021
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Качественная бумага, интересные и понятные задания
Недостатки
Не нашли
Тетрадь не учит играть в шахматы, а именно готовит к ним - и это кстати правильно, мы уже пробовали начать сразу с настоящих шахмат, ребёнок отреагировал отрицательно. Здесь задания на развитие логики, для ребенка 7-8 лет интересные, в меру сложные, но понятные. Понравились оформление и картинки...  Читать полностью
Алина Б.
15 мая 2021
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Увлекательно для ребенка, может заниматься самостоятельно
Недостатки
Не обнаружено
нам понравились тетради, взяли парочку, ребенок сидит занимается сам (это вообще не со всеми "обучайками" так бывает). брали на дачу, сына два часа слышно не было - сидел, пыхтел, решал
Лариса Ч.
11 мая 2021
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Отличная подача материала, увлекательные задания, хорошее качество
Мы уже давно с Бандой умников и каждый раз они удивляют) ребёнок 5 лет увлекается шахматами и эти тетради были как раз очень кстати
Дмитрий Ц.
20 июля 2024