2. Мебель для ванной

27 апреля 2024
Супер очень хороший шкафчик 👍💪🏽
Дарья С.
25 апреля 2024
Отличный целый шкаф, спасибо за доставку
22 апреля 2024
Пенал очень функциональный, имеется корзина для белья. Мне не совсем понравилось расстояние между полочками для высоких мыльно-пузырчатых бутылок, но легко решилось убрав 1 полочку. Все пришло в полном порядке. Очень нравится, качество хорошее. Рекомендую.
Кристина Х.
20 апреля 2024
Классный шкаф! Упакован очень хорошо, несколько слоев пленки и картона! Никаких повреждений не было! Собран,перевернула ручки и прикрутила ножки) я рада. Рекомендую
Степура Ольга
12 апреля 2024
Шкаф коассный, но имеется дефект в панели сзади. Наверное при транспортировке где-то был удар.
Наталья З.
11 апреля 2024
К доставке нет претензий, качество плохое, в пузырьках
11 апреля 2024
Пришло всё хорошо упакованно без повреждентй
4 апреля 2024
Сказать, что шкаф хороший-ничего не сказать. Шкаф шикарный, нет... шкаф шикарнейший!!! Задумка внутреннего оформления гениальна. Всё что нужно для небольшой ванной комнаты. корзина для грязного белья есть, маленькие полочки под меленькие нужды есть, большие вместительные полочки есть, два компактных и совершенно уместных ящичка есть. Получила этот уникальный...  Читать полностью
Сергей А.
3 апреля 2024
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Торцы верх и низ плохо защищен от повреждений при транспортировке. В результате повреждение, что крацне неприятно. Фурнитура дешманская. Шайб под болты крепления ручек нет в комплекте. Ножки ручек без шайб проваливаются в отверсия. Все пришлось дорабатывать.
Мила Л.
1 апреля 2024
Очень вместительный и красивый!🥰 я довольна 😊 спасибо большое! Привезли в собранном виде, я закрутили ножки и ручки и вуаля❤️🔥