1. Хобби и творчество

Персиковый
Размер, мм
Вес товара, г

Наталья Л.
Понравились, была парочка слипшиеся, но прокрашены хорошо 👍
Бусины ужасные! Доставка была долгой, постоянно переносили дату! Бусины большая часть склеена, если разлеплять их, на одной отдирается красна и уже нельзя их использовать для изделий. Вообще не советую!
Ирина Ч.
Татьяна А.
Малышева Т.
Ольга О.
Иван Б.
Иван Б.
Вероника П.
Мне понравились, единственное мне было страшно что пакет порвёт по дороге, потому что упакован просто в один пакетик, благо такого не произошло. буду покупать ещё товары у данного продавца))
Наталья Ш.
Отличные бусины, круглые, нужного диаметра и главное, пластиковые то что нужно 👍
Анна М.
Качество бусин ужасное. Виден шов. Максимально необработанные и неаккуратные
Анна Х.
Оксана И.
Оксана И.
Вместо голобуго пришло серый, а так все норм.
Домна В.
Домна В.
Ирина
Недостатки
В упаковке меньше штук чем заявлено
В упаковке меньше штук чем заявлено. Заказывала вместе в других цветах, там тоже не хватает. Везде количество разное. Помимо этого часть бусин в белых еще и спаянные.
Ирина
Недостатки
Количество меньше заявленного в товаре.
В карточке товара и на упаковке четко указанно что в упаковке 96 штук. На деле же пришло 77. Заказывала вместе точно такие но белые, их тоже меньше на пару штук. Но в сравнении с черными в пакете черных намного меньше. Хотя вроде весят они одинаково. Если продажа идет только по весу то непонятно зачем вводить в...  Читать полностью
Наталья Т.
Бусинки понравились, брала на лямки для маечек.
бусины супер, были бы они правда чуть покачественнее, со временем слой жемчужный слезает
Акмал Т.
изменен 15 сентября 2024
Красивый цвет и качество хорошее 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Кристина Л.
Николай Ф.
Ася П.
Олеся Ё.
Вы простите меня пожалуйста, но я заказывала 8мм а мне приехали 6. Я очень расстроилась.. Мне для работы нужно было 8.. ..
Ирина Р.
Не ровные И пришло всего 100 штук а не 213.
Руслан С.
Исправьте описание на картинке. Ребенок заказал бусины голубого цвета 10мм на картинке указано 960 шт. Ходила получать она и естесственно не проверила расстроилась когда дома на упаковке увидела 96 шт. Дети в описание не смотрят, смотрят на картинку.
Яна С.
Заказала ребенку для плетения небольшой сумочки для куклы, у продавца заявленно 213шт, а по факту когда пришли домой и пересчитали всего оказалось 191шт, а по выбранной схеме для плетения нужно 200шт. Дочка очень растроилать, ПРОДАВЦА НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если важно кол-во бусин! Качество бусин хорошее, слеплены между с собой были только две бусины.