2. Детская комната

Стульчик-шезлонг, Классический, Трансформер
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни
Особенности стульчиков для кормления
Дуга с игрушками для стульчика, Моющееся сидение, Режим "качели", Блокировка колес
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Дарья Н.
10 мая 2024
Достоинства
Отличная сборка, все четко и понятно
Недостатки
Заказали нашему малышу такую штуку. Пока не могу сказать как она в использовании, но мне очень нравиться. Будет ждать своего хозяина) Выглядит красиво) еще и музыку можно по блютузу включать и управлять с телефона, если занят делами какими то)
Марина А.
Марина Л.
Очень долго выбирала стульчик. Выбирала так, чтобы не заставлять мебелью комнату, иметь больше функционала и смотрелось хорошо в интерьере. Данный стульчик 3в1, с рождения - шезлонг, очень удобно, что при этом он высокий и не надо тянуться вниз или чтобы ребенок был чуть выше пола где то… электрокачели не все дети принимают, но вдруг зайдет))) Ну...  Читать полностью
Карина Балычева
По назначению еще не использовали, ждём малыша. Собрали и разобрали без проблем, все работает. Классная штука, для освобождения рук мамы)
Кристина К.
Симпатичный в целом. Но из-за таких мелочей неприятно.
Пришло все хорошо упаковано. Все целое. Если можно было бы использовать качели с рождения, было бы вообще шикарно. Минус звезда за не качественный фиксатор качели. Кнопка заедает постоянно, в связи с чем нельзя нормально с первого раза зафиксировать или снять с фиксации сидение
Евгений В.
Плюсы: Надежность конструкции Минусы: Много царапин и потёртостей на пластике Новорожедннный не сможет использовать качель, так как она работает только в сидячем положении, что вредно для малыша Как итог выкинутые зря деньги за дополнительную опцию Остальное на видео озвучил
Николай Х.
Начнем с плюсов: Стульчик очень надёжный, устойчивый, сделан добротно и качественно. Матрасик и накладка из очень хороших материалов, тактильно очень приятны на ощупь. Безопасность продумана итальяшками на очень высоком уровне (частично можно отнести и к минусам). Теперь минусы: Зачем писать, что качеля с 0 месяцев, это не так. Минимум с 1-го, а лучше...  Читать полностью
Мария
изменен 24 августа 2024
Стульчик со второго раза пришел в целостности и сохранности. Всё работает. Брала в подарок. Еще не пользовались, но понравился.
Андрей Б.
Очень тяжёлый, транспартировачные колеса не удобные, малыш в разложенном шезлонге вниз головой оказывается.... Очень нравится мягкая подкладка.
Мария
Хороший стульчик, только пришел с небольшим дефектом. Если бы себе брала, то оставила, но так как в подарок брала, перезаказала другой, посмотрим, какой придет. Собирается стульчик легко, дуга с игрушками встает не очень плотно, поэтому немного болтается. Стульчик качается, есть несколько скоростей, также есть звуки воды, птичек и мелодии. Выглядит...  Читать полностью
Александр В.
Роман Ш.
Борис С.
Полностью соответствует описанию. Хороший стул.
Анастасия Щ.
Стульчик-качель огнище!!!Я в восторге!!!Всё в комплектации!!! Стильный!Удобный!В отличном состоянии!Рекомендую👍👍👍
Прекрасный стул-качели, очень облегчает досуг
Максим К.
изменен 1 августа 2024
Пришел быстро, коробка целая, комплектность полная. Собирается легко и просто. Спасибо. 5*
Федотова Ф.
20 июля 2024
Стульчик 3 в 1. Нам все понравилось. Ребёнок доволен.
Ольга Х.
Александр Е.
Плотная упаковка, все качественно изготовлено, легкая сборка и интуитивно понятная конструкция. Рекомендую
Ирина Я.
Алёна С.
Здравствуйте, в целом стульчик хороший, но есть пару вопросов, куда обратиться? Музыку по узби проводу не воспроизводит, не управляется телефоном, и работает только от сети, хотя батарейки вставили?
Ди Н.
12 июля 2024
То что хотела, стильный, многофункциональный, приятные мелодии, радует возможность подключения юсб, а так же управление через приложение, правда оно только на английском) Соответствует фото, описанию продавца. Собирается легко, даже без инструкции интуитивно, а так же благодаря буквенным наклеечкам на деталях. Правда некоторые детали туговаты, приходится...  Читать полностью
Кармина Т.
Стульчик очень хорошего качества Устойчивый
Татьяна Ф.
Татьяна П.
изменен 23 июля 2024
Очень классный стул. Наконец то стул дождался своего хозяина, внук с удовольствием лежит в качелях, очень нравится мелодия , а у мамы появилось время что-то сделать по дому.Рекомендую к покупке👍🔥🔥🔥
Николай Ю.
Хороший, качественный стульчик. Пришёл быстро. Спасибо. Продавца Рекомендую.
Сделан качественно, легко собирается. К сожалению весь пластик был в потертостях, поэтому возврат(
Иван К.
изменен 9 июня 2024
Все четко , работает. Один - что нет нормальных колес для передвижения .
Приложение не русифицировано. Через кнопку Mode можно проиграть аудио с телефона. В одной игрушке (обезьяне) есть колокольчик. Игрушки снимаются, прикреплены к петелькам липучками. Стульчик лёгок в сборке, понятен в использовании. В режиме качели спинка не откидывается из соображений безопасности. Стул сам тяжёлый и большой. Электропривод качели и колонки...  Читать полностью