1. Хобби и творчество

Ярко-розовый
Размер, мм
Вес товара, г

Марьям Б.
Бусины класс за свои деньги, очень довольна 🎀
Анжела Е.
Некачественная бусины и бусины с дырками двойными ужас я бы поставила ноль звёзд Если было бы возможно
Надежда Я.
Алексей И.
Брал для рыбалка, в рыб магазах дороже
Людмила В.
Helmels
Хорошенькие бусинки. Подходят для небольшой игрушечки (напр., 9.5 см в высоту). Отверстия удобные, игла легко проходит. Мне все нравится 👍🏾
Мария Ч.
Константин Ш.
Татьяна П.
Хорошо бы бусин было побольше в одном наборе.
Волок Н.
Неплохие бусины, есть несколько бракованных, но за такую цену приемлемо.
Дарья Л.
Бусины качество выполнены Сплела тако колечко)
Софья П.
Пришли в маленьком зип пакете, по количеству вроде как соответствует) есть бракованные, но если не приглядываться, то не видно. В работе удобные, рекомендую)
Ольга Л.
Цвет не красный. Другой оттенок. Брала из одного магазина 4 размера - все разного цвета
Татьяна О.
Достоинства
ПРЕКРАСНЫЕ БУСИНЫ!!! КАЧЕСТВО - ОТМЕННОЕ!!! А количество и вовсе... СУПЕР!!! И всё равно ХОЧУ ЕЩЁ!!! Для многих видов творчества ЭТИ БУСИНЫ - ИДЕАЛЬНЫ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Недостатки
Нет.
Спасибо огромное - всегда!!!
Лариса Х.
Лилия Ф.
Красивые бусины, под серебро! Спасибо большое продавцу за быструю доставку и качество товара! 😊❤❤❤ Ровно 53 штуки, как указано!! Благодарю!!! Слипшихся нет, всё чудесно!!! 😊👍🏻👍🏻👍🏻
Марина П.
Бусинки жемчужина маленькие 4 мм, как надо, упакованы хорошо. Красивые ровные.
Брала для плетения сумочки. 3 недели ношу сумочку, бусины не облезают. Смотрятся хорошо
Ирина Г.
Бусин пришло 194шт, у продавца написано 213 шт. Второй раз не докладывают бусины 8мм, к товару притензий нет. Спасибо за быструю доставку😗
Всё пришло в целости и сохранности. Спасибо
Акмал Т.
изменен 15 сентября 2024
Качество хорошее, создавать изделия из них одно удовольствие. Расплетала несколько раз, с покрытием ничего не произошло. Было несколько склеенных бусин, но их легко отделить и это не критично. Такое со всеми бусинами бывает 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜...  Читать полностью
Настя Н.
Елена З.
Заказывала для свадебного набора. Что могу сказать. Впринципи бусины неплохие. НО! попадается много слипшихся, какие-то можно разделить, какие-то нет. И немного облетает покрытие. В целом получилось не плохо, если не всматриваться в каждую бусину.