2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие

Надежда Г.
13 марта 2023
Достоинства
долговечность, качество,не пригорает, через стеклянную крышку видно ,что происходит в кастрюле,обьем подходит для приготовления каши и супа на не большую семью. Очень рекомендую кастрюли Гурман.Пользуюсь уже 12 лет и лучше кастрюль не видела!
Надежда Т.
изменен 30 марта 2023
Достоинства
в целом всё хорошо
Недостатки
кастрюли дорогие, но при этом допускают дефекты, на крышке стекло имеет рельеф
может это подделка или производитель считает, что может продовать как хочется. спустя время небольшое на дне кастрюли появились цветные пятна. у другой кастрюли купленной в магазине такого нет спустя четыре года использования. кастрюли дорогие, а качество подделка
Инна П.
10 марта 2023
Достоинства
толстое дно и стенки
очень довольна посудой ВСМПО ,у меня еще 2 сковороды
8 марта 2023
Достоинства
Много лет пользуюсь посудой этой марки, лет 15 не меньше. Она не теряет вид, прекрасно моется и в ней отлично готовит. Имею кастрюли многих брендов, в том числе и зарубежных, но именно в этой посуде больше всего люблю готовить. Поскольку ручки кастрюли приварены снаружи , внутреннюю часть легко мыть. До этого все кастрюли были с металлическими крышками...  Читать полностью
Всеволод Л.
6 марта 2023
Достоинства
Большая!)
Екатерина Х.
5 марта 2023
Достоинства
Потрясающая кастрюля Отличное качество Подходит для индукционной плиты
Недостатки
Родители собирают коллекцию, так скажем, данных кастрюль. Поэтому в их вишлисте появился пункт о данном товаре. Мы, конечно же, заказали, чем их очень осчастливили. Сама пару раз у них готовила в этих кастрюлях, ну кайф, ничего не подлипает, когда варишь суп, а когда моешь, идеально промывается с первого раза.
2 марта 2023
Достоинства
Качественная посуда. готоаить в ней одно удовольствие.
Советую однозначно преобретать посуду этого производителя.
Евгения Д.
1 марта 2023
Достоинства
Классная кастрюля. Я такими кастрюлями 21 год пользуюсь, как новые! А уж готовить в них, одно удовольствие. Рекомендую, не пожалеете.
Недостатки
Крышка стеклянная несколько ни села по размеру, как то кособоко сидит, но всё равно сдавать не стала,т.к. крышки подходят от старых кастрюль, а они как новые выглядят)
Отдельное спасибо за подарочек, в виде пробника для мытья посуды. Приятно!
Алексей
22 февраля 2023
Достоинства
соотношение цена-качество, добротная, выглядит отлично, тяжелая, дно толстое, для индукции походит
отличная посуда 10/10
Алеся Г.