2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Анастасия Л.
Упаковку оставила на пункте выдачи. Почти нечего было забирать. Разворванная в хлам коробка. Стул местами пошеркан и царапнут. Жалко. Всё же забрала, т.к. нужен для съемки уже на днях. Главное, надеюсьс прослужит долго. Сам стул ужобный, легкий, легко складывается.
Отличный стул, собирается и разбирается просто, красивый
Марсель Б.
Кристина К.
Евгений Ш.
Олег А.
Достоинства
Отличные стульчики! Удобно сидеть. Подомной не шатается. (Мой вес 95 кг). Лишние стулья легко сложить и спрятать, - не мешаются.
Недостатки
Не к чему придраться!
Дизайн лаконичный, без лишних кружавчиков. Лёгкие! Красота в гармонии.
Надежда Д.
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Тонкий пластик, думаю если сядет кто то потяжелее, то может треснуть
Анастасия П.
Стас П.
Анастасия Г.
Достоинства
Красивый дизайн, удобно хранить
Недостатки
Небольшая максимальная нагрузка на них...
Красивые стульчики, удобно. Качество, конечно, Китай - думаю, краска в местах трения слезет. И сильно тяжёлым на них не посидеть. А так 4 стула за такую цену норм.
Екатерина В.
Хорошие стулья. Используем дома и на улице. В сложенном виде очень компактные.
Валентина Т.
изменен 12 августа 2024
Стулья недорогие, компактные и хорошего качества. Хоть и пластик, достаточно удобная посадка. У нас они не постоянно используются, а как запасные сидячие места.
Екатерина Ф.
Наталья Ш.
Отличный стул. Лёгкий, компактный. Очень удобный. Спине максимально комфортно. Буду покупать ещё. Рекомендую!
Ольга Г.
Приобрели 4 таких комплекта стульев для свадебного банкета. Остались очень довольны. Стулья складные, занимают в сложенном виде мало места, удобно хранятся в шкафу. Лёгкие, но прочные. Заявлено, что выдерживают вес в 100 кг - подтверждаю, выдерживают. Сидеть удобно. Из 4 комплектов что-то отменялось, заказывала снова, в целом всё успело вовремя прийти...  Читать полностью
Очень хорошие стулья, компактные, устойчивые
Отличные стулья, компактные, прочные. Легко и просто складываются. Удобные для использования. Выдерживают достаточно серьёзный вес. Рекомендую.
Очень классный стул, взяла 5 штук, прочные, складываются очень компактно, качество материалов достойное
Отличные стулья! Очень рада, что приобрела их. Выручают и в шатре на улице и дома, когда много гостей
Ксения Б.
Отличные стулья. Проверены не легкими людьми😆
Евгений Л.
Владимир Я.
Отличные удобные стулья, легкие и комфортные. Самое то для ярмарок
Дарья Ф.
Отличный стул. Симпатичный, удобный, хорошо вписывается в интерьер, в сложенном виде занимает мало места. Так понравился, что взяли еще один. Стулья практичные, выдержали даже поездку в поход
Светлана Л.
Отличный кстати стул! Крепкий, устойчивый и складывается компактно, что удобно при хранении!
На первый взгляд показались хлипковаты, брала на работу, нужны были складные. Но вот уже полгода почти служат ежедневно и целёхонькие! Удобная спинка, компактно складываются, занимают очень мало места, так как друг к дружке компактно становятся. Советую!
Аджатян И.
Стулья удобный , компактные. Легко складываются. По весу выдерживают примерно до 70 кг. Если человек весит больше то начинают скрипеть и прогибаться. Вставать на них тоже лучше не нужно. Отличный временный вариант или как запасные для гостей.
Хорошие крепкие стулья. Покупали как временное решение. Удобные тем, что можно сложить и поставить в гардеробную