2. Лакокрасочные материалы

Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Олеся С.
Достоинства
Ровно ложится, экономный расход (достаточно 2 слоя для плотного покрытия) быстро сохнет, красивый оттенок, невысокая цена, отсутствие запаха
Недостатки
Мы не нашли :)
Довольна как слон, перекрашивала кухню, отодрали старые обои, не грунтовали ничего, красила так, по старой штукатурке, первая в моей жизни малярная работа (с почином меня), два слоя и идеальное покрытие без полос и пятен, очень быстро сохнет, почти без запаха, очень достойный оттенок
Надежда В.
На стене оттенок Тиффани без какого-либо разбавления. Ложится хорошо. Достаточно укрывистая. Не акватекс конечно, но зато цвет.
Олеся Ч.
Прекрасная краска! Особенно цвет 😋🫠 покрасила, сижу любуюсь. "Пятна" видные на фото это солнечный свет. Красота. Я очень хотела такой цвет
Оксана З.
Очень хорошо ложиться, не полосит, не скатывается. Очень экономичный расход. Покрасили в 2 слоя. Цветный нежный, не яркий. Очень понравилась краска.
с
сергей м.
Роман Г.
Достоинства
хорошая недорогая краска
Недостатки
белый цвет осел на дне, пришлось испугаться неожиданно темному цвету и сначала хорошенько размешать, чтобы получить ожидаемый цвет
Ирина А.
Это 100% то,что я искала.Краска супер,цвет шикарный.
Елена Я.
Краска огнище! Укрывистая сразу легла как надо с первго слоя, красила не подготовленный кирпич и фасадную штукатурку на балконе. Берите не пожалеете
Краска очень хорошая, густая. Ложится ровно.
Наталья Т.
Отличная краска.Быстро сохнет,не пахнет.Цвет понравился
Не чего не красит и шипит, как я могу её вернуть?