2. Товары для мам
  5. Чудо-Чадо

Хипсит
Максимальная нагрузка, кг
Положения ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Полиэстер, Вспененный полимер
Материал внутренней поверхности
Сетка

15 октября 2023
Достоинства
Отличный хипсит за свои деньги, удобный рюкзак - легкий, тонкий, нигде не трет ребенку, вполне надежный. Разгружает руки и спину хорошо.
Недостатки
До этого хипсита я дважды ошибалась с переносками-рюкзаками. Один был очень дорогой, но замороченный, неудобный, жаркий и натирал ребенку кожу. Второй, наоборот, был дешевый, но тоже неудобный особо и из грубого материала. А данный хипсит - оптимальный вариант за свои деньги.
Очень долго искал такой хипсит-рюкзак для езды на мопеде. Ребенку 1.6 года, вес 12.5 килограмм. Сын сидит в нем уверенно. Сделано качественно, одеваю без посторонней помощи. Рекомендую всем кто ездит на мотоцикле или мопеде с ребенком, потому что ребенок сидит не на мото, а в рюкзаке и это правилами ПДД не запрещено.
Классные подгузники,мягкие,ребенок в них не протекал ни разу,будем брать еще
Очень выручает
Любовь Ж.
Дома - удобно, но для прогулок не очень подходит, неудобно в нем идти с ремонта даже до детской площадки
Надо было купить сразу, когда ребенок сел! Незаменимый помощник на прогулке. Малыш мало сидит в коляске/велике.. этот хипсит очень помогает на прогулках. Крепкий, держит хорошо
Отличный хипсит -рюкзак, удобно и маме и ребенку
Виктория Д.
Алена С.
У нас есть и слинг, и кенгуру, но все какое то неудобное, не то.. и ребенка в них поместить одной проблематично где то вне дома… хипсит в этом плане гораздо удобнее, пристегнул, ребенка посадил и вперед) нам пока 7 месяцев, рекомендуют использовать с 9, но с оговоркой что в раннем возрасте можно использовать недолго, думаю для похода в поликлинику например...  Читать полностью
Горбунова Т.
Соответствует всем параметрам
Михаил К.
Очень удобно без лямок по дому передвигаться нам) спасибо за помощь)