2. Отделочные материалы

Длина, м
Ширина, м
0.91

Олег Ч.
Спокойные, желтоватые, не яркие, думаем про детскую или коридор. Можно хоть всю кв как и Ниасом обклеивать. Маме понравились из 6 вариантов больше всего. Качественно сделаны. Дополню фото после оклеивания. Покупали упаковку 5 рулонов. Упакованы хорошо, все доехало целым.
Елена Р.
Обои такие же как в описании. Доставка вовремя. Упакованы хорошо, повреждений на рулонах нет. Цвет соответствует фото продавца. Обои можно красить. Будем экспериментировать. Цена за 5 рулонов устраивает.
Алена С.
Очень приятные на ощупь. Оттенок рыжевато-розоватый. Рекомендую
Понравились. Лежат до ремонта, пока не клеили
Светлана П.
К сожалению, из за перламутрового покрытия не создают впечатление натуральных. Рекомендую Манилу, вот они шикарны
Лариса Н.
Достоинства
Отличное качество обоев ! Спасибо большое поставщику!
Зинаида В.
Отличные!! Супер!!Натуральные, цвет - светло-беженый !! Очень долго искала и вот то что надо!! Смотрятся отлично!!!Всем рекомендую!!!
Елена А.
Шикарные обои. Очень качественные и красивые
Юлия С.
Иванна К.
Понравились, плотные. Пока не клеяли, возможно позже дополню
Натуральные обои всегда хорошо, все что можно обклеила дома ,теперь занялась дачей,всё устраивает- качество, цена и плюс баллы
Уже покупаю не первые обои этой фирмы,всё нравится, присутствует розоватый оттенок, на дачу пойдёт
Юлия А.
17 мая 2024
мне очень понравились обои и судя по всему прислали 4 рулона одинакового оттенка, за что отдельное спасибо, планирую поклеить и потолок и стены в гардеробной, не знаю получится ли, если получится, дополню отзыв новыми фотографиями 🧡
Виктор А.
Доволен обоями. Ничего особенного в монтаже. На клей повесил. Схватились крепко. Идея с натуральными обоями в целом очень интересная. И для моей задумки - создать живой уголок - в самый раз!
Анжела Т.
Азай М.
1 мая 2024
Хорошие обои, очень понравились
Ольга Ж.
29 апреля 2024
Недостатки
Торчат нитки по всему полотну
Татьяна А.
28 апреля 2024
Обои очень качественные,приятные тактильно.Цвет соответствует настоящему на втором фото,приятный солнечный цвет,видно ,что поверхность немного ворсинчатаЯ,за счет натурального материала.Мне очень обои понравились,взяла для акцента на одно стену в комнате,Замечательно вписываются в интерьер,оживляя и делая уютной квартиру.
Наталья
25 апреля 2024
Обои на вид замечательные, красивые, гланое натуральные! Рекомендую к покупке!
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошо выглядят,долго сохраняют прекрасный внешний вид
Недостатки
Все рулоны имеют разный оттенок
L
Lidiya G.
23 апреля 2024
Отличные обои, немного пахнут. Выветрится. Узелки, фактура,все выглядит как на фото продавца.
Асмик А.
изменен 13 апреля 2024
Восторг,ну очень красивые,я как их увидела,купила посмотреть что из себя представляют,и сразу отодрала старые обои. Они просто великолепны и клеятся очень даже легко,оставался клей клео,но не для тяжёлых обоев,на этот клей и приклеили,всё нормально,неровности стены совсем не видно,т.к плотные очень. Ищу натуральные обои и в другие комнаты
Светлана В.
изменен 11 мая 2024
Потрясающие обои! Замечательно клеятся! Спасибо продавцу
Иван К.
изменен 9 апреля 2024
Действительно натуральные, цена адекватная. Простор для творчества, я обклеивал двери шкафа купе!
Киященко Ольга
4 апреля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее
Недостатки
Цвет отличается от фото, но для меня не критично
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Само полотно шикарное. Очень красивого натурального цвета
Недостатки
Дополню отзыв по клею. Ищите столярный ПВА. На строительный ПВА не приклеится. Либо надо специальный клей для ротанга
Сложный материал. Перед поклейкой на стену необходимо его нарезать и раскатать. Полотно долно отлежаться. Очень сложно клеить на стену. Стена выровненная, оштукаткренна и загрунтована...  Читать полностью
Антон К.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество исполнения, легкость в поклейке
Недостатки
Не выявлены
Обои на бумажной основе, подойдет любой универсальный клей. Качество обоев хорошее, рекомендую.
21 февраля 2024
Отличные обои. Купила для отделки разных оттенков. Пока не клеила.
Анна П.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Настолько уютные. Обклею ими всю кухню с потолка до пола. И завернусь в них сама, как в одеяло!
Маргарита М.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои,клеили такие же много лет назад.Кот их сильно полюбил заскакивает по ним на стену как скалолаз,от этих манипуляций обои сильно пострадали,долго искала такие чтобы подклеить.Наклеиваются хорошо,скрывают неровности стен,натуральные (даже кот оценил), идеально подошли по цвету
Купила по хорошей цене