2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Классная кровать ,пришла без задержки ,все целое ,без нареканий . Дочке 2 года ,без проблем перенесла переезд от родителей в новую кровать, высокий бортик почти во всю кровать ,не дает ей выпасть во сне . Однозначно рекомендую
Хорошая кровать, ребенок в восторге,ни одного скола,собрали быстро с мужем вдвоем,не очень удобно что направляющих в ящике нет.
Мадина К.
Кровать пришла хорошо упакованная, из чего следует вывод, что все детали были УЖЕ с дефектом при сборке товара. Прошу заметить, что сколы не на углах от ударов при перевозке, а именно посередине досок. Своих денег явно не стоит. В целом смотрится кроватка супер, но вся бракованная. Либо продавайте товар уцененным/бракованным по соответствующе низкой...  Читать полностью
Олег В.
Достоинства
Отличная кровать, дочке очень нравится!
Сергей М.
Оперативно доставили, качество норм, крепёж в достатке.
Отличная кроватка, прочная и легко собирается
Все понравилось, рекомендую
Анастасия З.
Кровать клевая, снимаю звезду за сколы и неровную исчерченную фанеру. Ребенок доволен))
Кровать хорошая. Собрали ее быстро. Ребенок в восторге. Есть недочеты (на фото). Ламеля скрипели очень, но мы это исправили.
Дмитрий М.
Кровать очень красивая,удобная, стильная. Покупкой довольны и рекомендуем.
Андрей Д.
Ксения Д.
изменен 29 июня 2024
Хорошая кроватка, но качество оставляет желать лучшего, даже за такую стоимость. Малышка быстро привыкла, в целом нравится, особенно, когда папа перебрасывает через перекладину 🤭 Спасибо за подарок)
Данил В.
Иваненко А.
Диана М.
Кровать суперская)Есть конечно сколы и т.д,но нам не критично.Малышка 1.3 года с первого дня перешла спать в нее.Карабкается по перекладинам,очень все нравится ❤️
Чудесная кровать для трехлетнего ребенка! Качественная, красивая и очень легка в сборке
Дарья
Саму кроватку собрали легко, только повозились с поперечными перекладинами, пришлось долго-долго вкручивать шурупы вручную (без специального инструмента не подлезть). А вот сборка ящика - отдельная история: из-за несимметричных отверстий пришлось боковые планки поставить вверх ногами, иначе не прикрутилось бы дно ящика. В итоге сверху торчит непрокрашенная...  Читать полностью
Елена Ч.
Очень красивая кроватка,теперь у нас их две и дети с большим удовольствием ложиться спать в такую кровать.
Екатерина Г.
Шикарная кроватка, собрали быстро. Упакована была хорошо, пришла быстро. Ребёнок в восторге. Спасибо)
Кровать хорошая, доставка только курьером. Заказала на неделю вперед,продавец отправил заказ быстро,но вот доставка подвела в том плане,что: Заказала я 9 мая, на 17 мая,тк ближайших дней не было,кровать старую должны были забрать 16-17. В итоге 15 числа поздно вечером мне пишут,что доставка перенесена и неизвестно когда заказ прийдет. 16 числа пишут...  Читать полностью
18 мая 2024
Кровать понравилось! ребенок спит уже неделю, нареканий нет!!! Муж быстро справился со сборкой.
Очень классная кроватка! Пришла в срок, курьер привез домой. Упакована отлично, все детали в порядке. Собрали быстро. Покупали полный комплект - с текстилем и выкатным ящиком. Единственный неприятный момент - цена доставки почти 4т.р. Но на других маркетплейсах было либо дороже, либо не было в наличии. Ребенок в восторге, родители тоже. Красиво, уютно...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Ефимова А.
29 апреля 2024
Кроватка супер! Ребенок спит отдельно, все довольны ☺️
Марина А.
изменен 27 апреля 2024
Курьер привез всё вовремя упаковка целая,занёс в дом(мы находимся в области), доставка вышла 799₽, очень довольна, буду собирать.Для ребенка приятный подарок приятно, спасибо.Собрала быстро всё отлично
Евгения С.
25 апреля 2024
Кроватка просто супер) ребёнку 1,7г очень понравилась) боялась что не будет в ней спать, но все отлично) первое время даже не хотела вылазить оттуда, любит по долгу в ней сидеть с игрушками) спасибо продавцу за подарочек🤍🤍🤍
Александр Л.
23 апреля 2024