3. Новорожденным
  5. MamSis
MamSis Пеленка текстильная 80 х 100 см, Муслин, 3 шт

Муслин
100% Хлопок
Набор муслиновых пеленок 3 шт 80х100см MamSis Пеленка текстильная подарок для новорожденного
Пеленка текстильная

изменен 22 сентября 2024
Торчащие нитки не вызывают восторга. Над этим стоит поработать. После стирки стали мягче. Принт соответствует, только цвет немного бледнее, не критично, но имейте ввиду. Комплект состоит из пелёнок, упаковочного мешочка на завязках и подарок в виде платочка.
София Г.
Марина П.
Лариса Т.
Тоненькие пеленки на лето самое то ,пользуемся уже третий месяц пережили не одну стирку форма и цвет не изменились. Качеством довольна для пеленания малыша мне не подошли для нас оказались маловаты ,только укрываю малыша
Ирина З.
Супер классные наимилейшие, нежнейшие пеленочки. Сначала когда получила была огорчена,думала тонкие как марля, да и зачем вообще забрала. Пользуемся уже третий месяц и после стирок и отбеливания от пятен они в прекрасном состоянии, обожаю их. Везде их применяем. Рекомендую!
Валерия Б.
Эльвира Г.
Пеленки хорошего качества , ткань и пошив достойные ! 2 месяца использую, ежедневно стираю в машинке , цвет не поблек! Для пеленания не подходят, я использую как полотенчико, незаменимы на каждый день !отлично впитывают, мягкие, быстро сохнут. Можно накрыть или слегка завернуть ребёнка в жару. Советую !
Вольф Н.
А Д.
Хорошие пеленки. После многократных стирок остались такими же красивыми. Они оказались меньше чем я рассчитывала, но это я не посмотрела размеры, когда заказывала.
Александра К.
Наталья Ш.
Не большие пелёнки в подарок положили платочек, очень приятно. Они чисто на грудничка. Ну потом только плечики накрывать. Качество не плохое. Рекомендую
Дарья А.
Тонкие, на лето идеально, рисунки яркие даже после нескольких стирок, покупкой довольна
Марина Д.
Заступлюсь за производителя. Во-первых, размер . Он нормальный. Вы когда покупаете читаете описание? Там ж написано .... да, они не 100×120.. Во-вторых, это муслин. Он бывает многослойный, однослойный ( как в этом случае) я специально такие брала, тк продается везде двуслойный, на лето это жарковато. И платочек подарили . Не такие яркие, как на фото...  Читать полностью
Евгения К.
Дарья К.
Очень красивые, на этом из плюсов все. Плохо обработаны, торчат нитки, нитки вылазят. Не очень мягкие, в сравнении с муслиновыми. Если честно, разочаровали.
Дарья Э.
Идеальные пеленки для лета. Часто использую их как накидку во время кормления вне дома
Дива
Это не муслин. Но очень приятная ткань, принт красивая и она легкая! То что нужно , искала тонкие, но цена однозначно завышена.
7 июля 2024
Кристина К.