1. Аксессуары

Беларусь
Натуральная кожа

Александр Г.
15 июля 2023
Отличная сумка, мне очень понравилась, качественная.
7 апреля 2023
Достоинства
Сумка отличная. Кожа натуральная, гладкая, блестит!!! Цена!!!
Спасибо продавцу за качественный товар!!!
3 апреля 2023
Достоинства
Отличная сумка
Недостатки
Отличная сумка! Кожа натуральная. Маленькая , удобная. Подходит как под спорт, так и под платье.
Захарова Аннушка
20 августа 2022
Достоинства
шикарная сумочка.Цвет шикарный давно такой хотела.Кожа качество супер.И вообще качество сумочки отличное.Внутри очень красивая подкладка делает вид более благородным. классная расцветка.
Марина Я.
2 июля 2022
Достоинства
Отличная сумка, сшита хорошо, натуральная кожа, рекомендую
14 июня 2022
Достоинства
Кожа приятная на ощуп. Качество норм.
Недостатки
В карточке товара на фото молния черного цвета. Это было важно и заказывали именно такую. Пришло с хромированной молнией. Не очень вид.
В целом сумка норм. Телефон, ключи поместятся. Ремешок можно было бы сделать пошире. Узкий, будто женский. Ну и хромированная молния вместо черной, как на фото, испортило впечатление.
Мария Х.
22 мая 2022
нормальная сумка,чего-то сверхъестественного я и не ожидала .Ну заявленной натуральной кожей и не пахнет по моему мнению)Спасибо быстро и самое главное вовремя.
Кассина Алена
17 мая 2022
Достоинства
Натуральная кожа, цена
Хорошая компактная сумочка. Идеально для телефона и небольшого кошелька, можно носить на поясе и через плечо. Заказываю уже второй раз, первая сумка пришла не того цвета (на фото сумка ближе к персиковому цвету и с цветастой подкладкой, тёплый бежевый, а по факту прислали холодный беж, близкий к серому цвету) , оформила возврат...  Читать полностью
20 апреля 2022
Недостатки
нету
всё четко
Никита А.
20 декабря 2021
Удобная, но, конечно, небольшая сумка. Условно чехол от очков влезет и больше места нет. Но для мелочевки, чтобы не заполнять карманы - сумка самое то.