1. Электроника

Черный матовый
Материал фотофона
Ткань

Ольга Д.
Когда другой магазин отменил мой заказ на стойку - жутко расстроилась и в срочном порядке заказала в этом уже магазине. И это прям чудо какое-то ) Быстро - за 1 день привезли, качество супер - даже просто держать в руках и стойку и чехол уже очень приятно. Сразу выдвинула на максимум - стоит хорошо, не качается, собирается за минуту. Держатели подходят...  Читать полностью
Artem L.
Очень нудная штука для съемок. Качество хорошее.
Алиса П.
Мне привезли неполный комплект без самих ножек, на которых вся конструкция крепится и стоит. Это просто две палочки, с которыми я не знаю что делать
Кирилл Л.
Неустойчивый
Роман М.
Однозначно, 0 баллов. Держатель пришёл без чехла-сумки для переноса и хранения. Штатив не маленький...(((
Сенцова Г.
Норм
Никита К.
Достоинства
Высокое качество, цена
Недостатки
не хватает одного зажима для фона
Зажимы для фона легко соскальзывают в центр стойки из-за веса фона, из-за чего приходится крепить не так как задумано
Мария С.
Не хлипкая, хорошее качество, держит фон отлично!
K
KSENIYA Y.
Не очень удобно крепить прищепки, а так все ок
Игорь К.
👍🏻
Евгений П.
Достоинства
Прочно стоит на своих трех
Недостатки
не заметил, так как еще не работал с этой стойкой
к
ковальчук л.
Достоинства
легок ,удобен
Михаил С.
Хороший штатив, рекомендую
Функции свои выполняет, но конструкция хлипкая. Знали бы, не заказали…
Владислав М.
Держатель для фотофона очень качественный, не хлипкий, прочный. Всё работает исправно. Долго выбирал остановился на нём. Продавец не подвёл спасибо. Буду ещё заказывать. Рекомендую к покупке 💯%
Вячеслав Х.
Пришел быстро 💨 соответствует ожиданиям)) Все хорошо 👌
Y
YURY F.
Первое впечатление очень положительное. А насколько надёжные крепежи - покажет время.
Алина А.
Легко собирается, разбирается. Прищепки крепко держат фотофон.
Татьяна Х.
Очень качественный. Все механизмы сделаны капитально. Все крутится мягко. Фиксируется хорошо. Спасибо за отличный товар!
Анфиса К.
Немного шаткая. Пару раз падала
Нелля Х.
Супер то что я и хотела всё аккуратно упакована,я в восторге от товара ,благодарность продавцу🔥
Ростислав В.
13 июля 2024
Стойка отличная, за эту цену, аналоги нервно курят в сторонке, даже держать приятно, чехол и прищепки порадовали. Длина 2 метра как заявлено
Светлана Б.
6 июля 2024
Сборную палку невозможно собрать. Попросила мужа полностью снять краску и зачистить. Сам штатив хороший, удобный.
Бочкова В.
Все хорошо. Стойка понравилась. Возможно позже доработаю её до 2 держателей. ☺️
Вероника К.
Рекомендую однозначно!
Эмиль Б.
Хороший держатель для хромакея
Дарина П.
Отличный и прочный держатель. Можно легко регулировать. Много места не занимает. Рекомендую. 👍👍
Александр В.
Очень жена довольна! Придраться не к чему, даже если захотеть, качество на пять, даже перечислять не буду, всё просто пять, и очень устойчива, чего боялся, читал просто в отзывах типо хлипкая и не устойчивая, не правда, всё ок, конечно если кто-то брал ковры сушить 🤦‍♂️😂😂 то точно не подойдёт. Товар пришёл на второй день, короче продавцу респект...  Читать полностью
Все идеально- быстро собрала и установила фотофон на стойку! Внизу стойка регулируется- устойчивая! Благодарю за сервис!!!!
Полина С.
практично и легко