2. Хозяйственные товары
  5. AVIK

Швабра
Длина ручки, см
Особенности инвентаря для уборки
Телескопическая ручка, С отжимом, Дозатор для моющего средства, Впитывающая, Металлизированная, Вращающаяся насадка
Количество насадок на швабру
Объем ведра, л

Юлия М.
Фото после месяца использования. Ооочень довольна! Отжимает отлично. Швабра не падает. Мыть, полоскать и хранить удобно. Не наливайте много воды )))
Юлия Т.
T
Timofey S.
Швабра прикольная, но вдоль стен и уступов больше размазывает, чем убирает. Хорршо подходит под уборку сильно загрязнённого пола, но после надо добрать обычной плоской шваброй.
Алексей Б.
Мне понравилось.соответсвует описанию.еще не мыл
Оджим не достаточный, хотелось бы более сухой
Жанна Т.
Все работает, но уж очень мало приходится наливать воды,чтобы хорошо отжим работал.
Елена
Хорошая швабра, удобно, что не надо тряпку мыть/выжимать руками. Но мне не хватило отжима. Приходится раз 10 крутить швабру, чтобы тряпка нормально отжалась. И когда нужно намочить, достаточно много воды расплескивается мимо ведра. Диск действительно царапает пол, поэтому приходится поправлять тряпку. Сделали бы диск из пластмассы, было бы лучше.
Евгений Т.
Достоинства
все хорошо
Просто бомбическое приобретение! Супер, рекомендую 👍👍
Ирина Г.
изменен 24 июня 2024
Хорошее ведро, крепкое даже, швабра тоже хорошая, 3 насадки как и заявлено, выжимает хорошо, ручки не надо мочить🤗, уже попробовала, моет хорошо👍 Прошло 20 дней, пока ничего не сломалось, очень удобная швабра, не надо руки мочить, выжимает хорошо, всем довольна, Рекомендую 👍