2. Загар и защита от солнца

Франция
Упаковка
Флакон

Галина П.
С первого применения не поняла. Думала нет эффекта, но он есть. На следующий вечер повторила, ага и сразу стало видно. Ровно, приятный оттенок, на ляжках сама ляпы умудрилась сделать. Смывка: три дня вечерный душ и практически все сошло
Я думала особо не ложится на кожу, пока не сходила на депиляцию голеней 😂 всё таки разница есть, наносила 4 дня подряд. Но и есть минус - снимается вместе с восковыми полосками.
Экстракт ванили
Всем привет! 🌻 Я лет 20 уже не использовала автозагар и вот по здоровью, последние 3 года не загораю на солнышке/в солярии и решила попробовать автозагар. Почитала отзывы, приобрела Addition Concentrate. Сделала небольшие за тесты на коже и приняла решение в пользу своего натурального оттенка кожи. И расскажу почему: Во-первых, всё это время я думала...  Читать полностью
Яна Г.
Нет никакого эффекта,делаю вывод за такие деньги подделка,очень расстроена,пробовала и с густым кремом и с лёгким никакого эффекта.и срок как у девушки с комментариев 2016 стоит это как вообще???(((((
Евгения
Достоинства
Со своей функцией справляется, аллергических реакций нет.
Недостатки
Не нравится отсутствие контроля вскрытия. Хоть какого-то!!! Нет уверенности, что по дороге не было "слили-долили". Для меня очень важно то, что я наношу на кожу. Тем более за эту цену. Прикрытие "экологичностью" ни о чëм.
Яна О.
Спасибо за просроченный товар и невозможность вернуть его по истечении 7 дней (приобретали в подарок, вскрыли позже). Или я что-то не так понимаю?
Елена В.
Супер капли! Оригинал, хотя и приходят в открытой упаковке.
Софья С.
Крутой автозагар, работает и на теле, и на лице, ложится и смывается равномерно, стойкий😍
Эльвира М.
Похоже на подделку. Пользуюсь уже второй день, даже увеличила дозировку. Эффекта 0
Рекомендую к покупке