1. Автотовары

Вид застёжки
Молния, Шнурки
Мотоботы

Илларион Г.
Мотоботы очень понравились. Хорошо сидят на ноге, удобно переключать лапку кпп, единственное усиленную кожанную вставку для переключения передач нужно было ближе к носку ботинка пришить, потому что приходится слишком глубоко ногу под лапку подсовывать. Мне показался немного жёстким верх ботинка, но это кожа и я думаю, они разносятся
Вячеслав К.
Ирина Т.
Достоинства
Красивые, удобные, хорошо сидят на ноге
Недостатки
Пока не выявлено
Алексей О.
Все в целом супер, проехал в них 6000 км, съездили со мной из Москвы в Сочи и обратно, в дождь и пекло. И вот почему 4 звёзды. Коже супер, стелька супер, сохнет легко, не потеет нога, в жару кожа на скорости охлаждается и прохладно. Но и оно есть, это дождь, в целом более менее держут но если лужа...все фиаско, ботинок в воде...а все просто язычок не...  Читать полностью
Алексей П.
Общее впечатление хорошее, но для мотоцикла они будут не очень практичны. Больше как обычные осенние ботинки.
Антон П.
Достоинства
Не плохие боты, защиты конечно минимум, довольно высокий взьем, пока не разрешены в пробке предатель тормоза не очень удобно держать, но думаю через пару недель носки все будет ок, за этот ценник огонь
Артур Д.
Хорошие ботинки за свои деньги. Как многие говорили без расшнуровки не одеваются, но это не проблема. Защита костей голени только с внешней стороны, что минус. Тем не менее - классные боты!
Виталий М.
Натуральная кожа! Сшито хорошо. Смотрятся очень стильно. Прокрашены плохо, с дефектами, но после первой же поездки царапины от лапки перебивают все дефекты, так что норм. Очень нравятся, к покупке рекомендую.
20 июля 2024