2. Уход за волосами

Вес, г
Эффект
Рост, Укрепление, Питание, Объем, Мягкость

Татьяна Ю.
Отличная маска, волосы после неё, гладкие и шелковистые, хорошо расчёсываются и не путаются. Рекомендую. Приобрела очень выгодно благодаря тгк "Скидки от Алинки"
Татьяна П.
21 марта 2024
Качественный натуральный продукт, приятный аромат.
Светлана Р.
12 марта 2024
Достоинства
Не вызывает перхоть. Натуральный состав.
Недостатки
Густая маска, экономный расход. Моей противной голове подошла. Столько лет была на все перхоть. Думала натуральное средство не справиться с поврежденными волосами, ноя была приятно удивлена, волосы мягкие как после корейских бальзамов или филлеров, нужно просто выдержать 10 минут. Волосы гладкие, как шелк! рекомендую!
29 февраля 2024
Густой очень, не удобно пользоваться дозатором.
18 февраля 2024
Достоинства
Рабочий натуральный состав
Недостатки
Отвратительный запах, дозатор
Маска достойная, хорошо напитала волосы. Но не для постоянного ухода, все таки сильно утежеляет, волосы быстрее загрязняются. Как дополнительное питание то что надо. Из минусов хочу отметить запах, честно впервые такое, обычно мне всё равно как пахнет косметика. Дозатор не удобный, из за того что...  Читать полностью
Ангелина Б.
16 февраля 2024
Мне все больше нравятся продукты этого брэнда. Уже порадовали сыворотка для волос и бальзам с амлой. Жду прихода от Геля для кожи)))Теперь попробовала маску. Пахнет для меня соевым соусом😆😆😆 эффект заметен, гладкие и блестящие волосы.
Семенова Виктория
28 октября 2023
Достоинства
Маска понравилась кожу не сушит волосы после нее гладкие
20 октября 2023
Достоинства
упаковано супер
еще не использовала
Наталия Ф.
изменен 18 октября 2023
Очень хорошая маска, советую попробовать
Анастасия А.
10 октября 2023
Достоинства
Очень довольна. Маска супер. У меня жирные волосы. Хотя маска сама жирная, видимо на основе масел, но после смывания волосы супер.
Недостатки
Нет.
Рекомендую. Запах травяной, достаточнл сильный(может кому-то не понравиться). Я к запахам отношусь очень чувствительно, для меня маска по запаху норм. После смывания запах практически уходит. Лечит волосы, по моим ощущениям. Однозначно, буду брать ещё, мне подошла.