1. Товары для животных

I
Igor E.
27 апреля 2024
12 апреля 2024
Коврик свои функции выполняет- древесный наполнитель удерживает-не так растаскивается по дому. Рекомендую всем котородителям
Александр Ш.
7 апреля 2024
Хорошо удерживает разлетающийся наполнитель, а большой выбор цветов позволяет выбрать под цвет этого самого наполнителя! Впечатление хорошее!
14 марта 2024
Достоинства
Можно заказать любой размер
Недостатки
Отличный коврик. Собирает древесные опилки из лотка котиков . Можно использовать под обувь в коридоре. Меньше грязи в квартире. Заказали уже 3 коврика.
Юлия А.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший прочный коврик.
Покупаю уже второй коврик. Очень удобно. Хорошо что есть разные размеры.
21 февраля 2024
Пока не могу сказать как в эксплуатации. Но у меня кот на решетку не ходит, выходя из лотка все вокруг в наполнителе. Надеюсь коврик решит эту проблему
28 декабря 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Твердый пластик, который совсем не задерживает наполнитель....
Убрала, положила старый. Увы. Может на даче летом пригодится.
Елена Л.
6 декабря 2023
Коврик хороший. Но не рассчитала размеры, заказала маленький размер, но это моё упущение. По кафелю не скользит. + положили ещё маленький коврик, я туда поставила миски для корма. Товар достойный, можно брать!
Юлия Т.
4 декабря 2023
Достоинства
Супер!
Недостатки
Наконец-то не нужно после каждого похода кошки в лоток пылесосить комнату. Крошки разбросанного наполнителя проваливаются в углубления коврика и не растаскиваются по квартире
9 ноября 2023
Достоинства
Качественно сделан, обработанные края. Фото в использовании для наглядности - отлично справляется со своими функциями - котик выпрыгнул и что захватил с собой на лапках остаётся на коврике.
Недостатки
Возможно, чуть дороже альтернативных вариантов «ромбовых» ковриков, но, действительно, не пожалела, что немного переплатила, смотрится хорошо.