Берцы GARSING 35 35 Rush, оливковый

Серия в одежде и обуви
Нейлон, Велюр натуральный
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см

Димка С.
Добротные берцы, качество на высоте. Размер в размер Всем доволен
Михаил С.
При заказе товара не указана полнота, а она 9. Мне маловато. Знал бы этот аспект, не заказал бы
Людмила Т.
Аккуратно смотрятся 👍 дочка довольна, спасибо 🌹 на стопу 26см взяли 41рр
Виктор С.
Недостатки
Стелька была только в одном берце и та 42 размера (заказывал 43 размер)
Отказыаться конечно не стал, но неприятное чувству присутствует
Андрей М.
Качество на высоте! Пришли без брака, 43 размер в размер, длинны шнурков мне достаточно!
Евгения П.
Егор З.
Лёгкие, удобные, соответствуют размеру, но шнурки бы подлиннее на 10 см
Евгений Т.
Илья С.
Наталья Р.
Отличные берцы, качество прострочек на высоте. Муж очень доволен. Рекомендую товар и продавца.
Андрей Л.
Нормальные берцы, в размер, по полноте тоже хорошо, качество материала и изготовления в такую цену лучше не найдешь. К компании никаких нареканий, всю дорогу в гарсингах работал, самые первые полмира объехали с 15 года и до сих пор живые.
Людмила Р.
Хорошие боты сыну нравятся.
Сергей Н.
В целом, мне понравились эти берцы, сравниваю с Бизонами облегченными с жёстким носом. Плюсы: - Подошва лёгкая и мягкая, в среднем за день выходит 15-20 тысяч шагов, а ноги не устают; - Протектор также норм, высокий и рельефный, т.е. спокойно работаешь, без задней мысли, если где-то арматура торчит или подскользнешься; - Прошиты, проклеины, материал...  Читать полностью
Иван Ч.
Хорошие берцы, очень хорошие. Легкие,жесткие ,нога сидит прекрасно. Бульбаши делают вещи
Никита к.
Александр Г.
Каждый год пользуюсь этой моделью . В тяжелых условиях живут дольше любой другой обуви ... Использую ежедневно 12 часовой рабочий день ... Наежал Электро Штабилёром Рохлей ранял палеты Грузы .. Использую и зимой и летом ... У самого Жуткое плоскостопие которое снашивает любую обувь в 1ну стороной... Но эти Берцы. Огонь Рекомендую
Медет И.
Будьте повнимательнее насчёт полноты! Мне полнота по размеру не подошла.
Сергей П.
Берцы удобные, в размер. Беру уже вторую пару. Прошлые прожили 3 года тяжелого использовария.
Вадим К.
Берцы просто пушка! Лёгкие и удобные, ощущаются как кросовки просто высокие, стелька что идёт с завода вполне приемлимая хоть и кто то ругается на неё! Мокнут довольно быстро, но и сохнут точно так же ибо материал очень тонкий. ВАЖНО колодка узкая и просто так их не развязав практически полностью накинуть не получится! Для людей что служат и при простой...  Читать полностью
Алексей С.
У меня уже вторая модель данных берцев и могу сказать одной ,у них проблемы с подовшвой ,она лопается ,отклеивается ,рвётся ,они удобные ,лёгкие ,в них очень комфортно ,отличная шнуровка ,покупал на весну лето ,но вот подошве пришел конец и на белых и на зеленых🤷на фото берцы спустя пол года ходьбы по полю в основном ,но не жалею что купил эти берцы...  Читать полностью
г
галина к.
Дарья О.
Илья И.
Никита А.
Отличные берцы , как для работы , так и для обычных прогулок Ткань прочная и дышит ,нос крепкий но не тяжёлый , прошиты хорошо , вообщем доволен , жаль что без быстрой шнуровки (
Сергей А.
изменен 23 июля 2024
Нормальные ботинки, крепкие, единственное немного жмут в подъёме, но думаю разносятся
Очень лёгкие, достаточно удобные.
Евгений И.
Берцы хорошие , соответствуют размеру , есть небольшое но , дополнительно закажите шнурки , родных шнурков еле хватает что бы завязать
Михаил Б.
Кристина Р.