1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. Yukon
Жилет спасательный для собак "Спасатель" размер XS (Цвет: красный)

Спасательный жилет для животных
XS
Размер животного
Малый

Инна
Пока не испытывали на воде, но сидит отлично. Мне понравилось, что размерная сетка учитывает вес собаки (надеюсь она соответствует действительности).
Оксана К.
Хороший жилет, на карело финскую лайку подошёл идеально
изменен 28 июля 2024
Для взрослого Бернского зенненхунда взяли размер L. Подошёл отлично. Опробовали на воде.
Ирина Е.
изменен 19 июня 2024
Для стаффи подошел. Удобная конструкция. Можно двигать ремни по корпусу собаки! Мы переставили заднюю стропу, тк попадала на писюн нашему мальчику.
Андрей Г.
Артем К.
1 мая 2024
Собачка 10 кг. Все подошло. Будем выходить на воду)))
Дмитрий Юрьевич Н.
16 апреля 2024
Достоинства
Качественная вещь
Была чуть великовата, отрегулировал
Ольга Р.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень понравился. Сделан качественно. Ошиблись с размером поэтому вернули и заказали меньше. К покупке рекомендую.
5 сентября 2023
Достоинства
Отличный жилет! Удобная регулировка на шее, на груди и на животе. Надежная фурнитура. Есть ручка сверху (за нее можно держать собаку при занятиях аквафитнесом), также есть кольцо для пристегивания поводка. Удобно, что есть молния для доступа к наполнителю.
Алексей М.
8 августа 2023
Достоинства
Отличный жилет
Недостатки
Вообще то что надо! На КА ДЕ БО подошёл отлично. Собачка себя чувствует более уверенно и нам спокойней, что её не унесёт волной или течением.
Наталия Ч.
3 августа 2023
Достоинства
Хорошо сидит на собаке. Удобная система застежек, все продумано. Качественные материалы: ткань и фастекс. Отлично держит собаку на воде! Здорово, что наполнитель можно вынуть. Несколько слоев. Можно как добавить, так и убрать часть наполнителя.
Недостатки
Их нет
Собаке пошел 10-ый год. Всегда хорошо плавал, но для подстраховки решили приобрести жилет. Теперь можно...  Читать полностью
Дарья А.
18 июля 2023
Достоинства
Стильный, качественный, удобный
Недостатки
Не было выявлено
Отличный жилет, подошел на двух собак разных размеров (28 и 35 кг) Рыжий итак любил плавать, с жилетом ему заметно легче. Черный пока сопротивляется, но ему очень надо, поэтому будем работать в этом направлении 😅 Вообще, очень полезное приобретение даже для тех, у кого собаки итак хорошо плавают Мышцы...  Читать полностью
Наталья Р.
20 июня 2023
Достоинства
Прекрасный жилет , удобный , подошел на крупного кобеля ньюфаундленда
Отлично выполняет свою функцию , плаваем с собакой вдвоем. Оба довольны Подошел на кобеля весом 68 кг, с запасом Так как еще растем
Евгения П.
8 декабря 2022
Достоинства
отлично сидит
размер в размер
Светлана Р.
11 ноября 2022
Достоинства
Нравиться, что часть под голову достаточно гирокая и помогает собаке держать голову над водой
Недостатки
как раз эта широкая часть под голову довольно слабо регулируеться и при активных движениях собаки, голова у него оттуда вылезала
Неплохой жилет, нашему коржу подошел и плавать ему с ним гораздо легче.
18 октября 2022
Достоинства
Сшит очень аккуратно, при плавании не мешает, собаку на воде держит. Собака 30 кг.
Недостатки
Не нашла
Сергей К.
21 сентября 2022
Достоинства
Удобный. Хорошо держит на воде.
Недостатки
Не нашла.
Второй год плаваем в этих жилетах. Красота. Живем на море и летом по утрам плавание. Плаваем далеко и я не боюсь что собаки у меня утонут. Порода шерстяная, колли. Довольна аж пищу!!! Очень рекомендую!!! Удобно жуть!!!!
16 сентября 2022
Достоинства
Качественно сшит и отлично выглядит
Недостатки
Не обнаружено
Отличный спасательный жилет для пёселя. Снял все тревоги и гиперопеку на воде.) Стаффи (Стафбуль), в холке примерно 38-40, вес 17-18 кг. Взяли XS.
14 сентября 2022
Достоинства
качество ттовара отличное,швы застежки материал,все устроило
плаваем,готовимся к сдаче норматива ВСС
5 сентября 2022
Достоинства
Хорошо держит собаку на воде Удобная ручка на спине Имеется кармашек для мелочей
Недостатки
Странная размерная сетка, на бигля взяли S, в груди оказался большеват
изменен 7 августа 2022
Достоинства
Отличное качество, хорошо держит животное на воде. Удобно одевать.
Недостатки
Огромное спасибо продавцу за консультацию. Собака очень любит плавать, но он в возрасте, лапы слабые. Боялись его в озеро пускать. Сейчас все счастливы. Качество отличное, держит на воде хорошо. Собака 72 кг, 76 в холке, объём груди больше метра. На фото и видео видно, спина поверх...  Читать полностью
Лилия С.
31 июля 2022
Достоинства
Отличный, удобный, надежный.
Недостатки
цена
это не первый жилет от Юкона, очень рада, что они стали доступны на Озоне.
Сергей З.
29 июля 2022
Достоинства
Брал на крупного ретривера, хороший мальчик остался доволен!
Максим О.
28 июля 2022
Достоинства
Выглядит качественно.
Недостатки
Немного громодский,но может это и плюс к тому что тяжелая собака точно не утопнет
Моя собака английский бульдог вроде плавает а вроде и нет,через минуту-две пойдёт гордо ко дну! Уже вытаскивал за шкирятник,было дело. Ангел наш намекнул,что нужно бы защититься пуховиком) По назначению ещё не испытывали,но думаю будет всплывать как поплавок)
Арина Ф.
21 июля 2022
Достоинства
Подошёл по размеру, качество. Удобно стирать
Владислав
20 июля 2022
Достоинства
очень широкий размерный ряд
Покупали для Ризеншнауцера. Отлично подошел
10 июля 2022
Достоинства
Отличный, легкий, удобный, не сковывает движения. Все швы, фурнитура выполнены качественно. Есть ручка на спине, чтобы доставать собаку из воды.
Недостатки
На корги подошел размер S.
E
EKATERINA S.
20 июня 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Ворот
Конструкция ворота мне непонятна. Собака уже плавала, ремни регулируются, так что даже на лабрадора размер М подойдёт. Вообще я довольна, спасибо. Доработаю ворот будет вообще огонь!
10 июня 2022
Достоинства
Прочный, удобный, хороший материал
Недостатки
Брали в бассейн для собак, поэтому жилет использовался регулярно. За этот период не было замечено ни одного повреждения, функцию свою выполняет отлично, движения не сковывает. Собаке максимально комфортно, а клиенты просят ссылку на товар для поездок на море :)
20 мая 2022
Достоинства
Яркий!
Все отлично работает.