1. Обувь

Китай
Страна бренда

Алина
13 декабря 2021
Достоинства
Отличный вариант, идут размер в размер
Недостатки
Приятная цена, удобная обувь, брали специально для поездки в Египет, чтобы малыш мог спокойно ходить по песку, если горячий, или в море, не боясь наступить на кораллы и камешки. Быстро сохнут, удобно надевать, идут размер в размер, на 12,5см взяли 20-21
Ольга А.
Отличные аквашузы , очень выручили при купании в озере с каменистым дном( камни острые) Буду заказывать и себе.Рекомендую.
Очень удобные, мягкие и комфортные👍
Отличные тапки. Нам18,5 см., сели идеально. Как востановится погода сразу испытаем купанием в море. Надеемся на два месяца эксплуатации выдержат. Сообшим дополнительно.
Наталья Н.
Тапочки качественные, красивые. Отлично подойдут на широкую ножку 18 см., у нас 18, 5 очень плотно и это хорошо, не будет спадать в море. Заказывали две расцветки одного размера, ребенок выбрал другие поэтому вернули. Рекомендуем
Светлана М.
Ирина Н.
Ну что…. Лучше бы у тетенек на море купила обычные морские тапотульки!!! Ваши растянулись Облезли Стельки отклеились на фиг… Вообщем,ничего хорошего
Сергей П.
Светлана Б.
Ткань тянется, пальцы не защищены. Цена завышена. Потолок для них 600р. В целом красивые, сохнут хорошо. Свою функцию выполняют. Вставила стельки ортопедические 29р, ткань ещё растянулась. Так что можно сказать, что слегка маломерят, но на ноге 29р примерно сели хорошо.
Марина А.
Симпатичные, немного маломерят, рекомендую