2. Подгузники и гигиена

Максимальный возраст ребенка
До 3 лет

Альбина Е.
6 апреля 2022
Достоинства
нормальные
Недостатки
на ночь не желательно
Данияр Н.
1 апреля 2022
соответствует товар
Валерия Д.
18 марта 2022
Достоинства
Иногда не писала отзывов, но неадекват вынудил! Памперс как памперс) в стандартные времена соответствие цена/качество! Озон, угомонитесь! ФАС до вас доберётся! Нет дефицита, торгуете товаром закупленным до того как! Наживаетесь на святом! Дети!!! Диктуете ценовую политику магазинам!
18 марта 2022
Достоинства
Хорошо впитывают
Недостатки
Цена
Удобные, животик не жмут, впитывают хорошо. Памперсы без посторонних запахов.
Костя К.
17 марта 2022
Достоинства
после Хаггис по цене и качеству на втором месте. хорошо удерживают влагу. НЕ ПОДДЕЛКА. не воняют! выдерживают ночь! нет аллергии и тд.
Недостатки
неразумный ценник
я понимаю, что очередной кризис, но давайте вернёмся на Землю. польза от такой цены только в том, что быстрее к горшку приучимся.
Татьяна И.
14 марта 2022
Достоинства
брали на пробу, нам не особо подошли, началось раздражжение. премиум кэа оказались лучше, но они и дороже
к
константин п.
13 марта 2022
всё хорошо
Валентина К.
13 марта 2022
Достоинства
цена
Недостатки
с связи повышением заказали по очень выгодной цене,качество мне нравиться давно.
Лидия Зайцева
11 марта 2022
Трусики Pampers Pants идут в размер. Они хорошо тянутся, мягкие, достаточно тонкие. Моча впитывается равномерно, поэтому подгузник не сильно отвисает. На ночь данные трусики не использую, так как хватает их часа на четыре. Аллергий и опрелостей у нас нет.
Кристина Р.
9 марта 2022
Достоинства
Не протикают ,мягкие и удобные
Недостатки
Трусики Pampers Pants 12-17 кг, размер 5, 15 шт отличные трусики удобные .Покупаю небольшие упаковки так как для меня это удобно и выгодно.Упаковка очень красивая ,дизайн яркий и красивый .Одеваю трусики на сыночка быстро и легко ,они мягкие и всю ночь не протикают.Резиночки вокруг ножек не давят ,запах приятный ,после...  Читать полностью