3. Девочкам
  4. Одежда для спорта
  5. Funky Ride
Костюм спортивный Funky Ride Одежда для тех, кто ценит комфорт!

Футер
95% хлопок, 5% лайкра

Юлия М.
Отличный спортивный костюм. Малышу понравился. Цвет соответствует карточке товара. Уютно и комфортно, а главное - куртка на молнии, не надо мучить ребенка, натягивая через голову верхнюю часть костюма. Костюм брали на вырост, но уже и сейчас можно смело носить, хорошие манжеты рукавов и на брючках.
Шикарный костюмчик, рекомендую, после стирки не растянутся и не сел, размер в размер
Екатерина Ш.
Сел идеально. Брала р 92-98. На рост 94. Чуть-чуть с запасом. Качество отличное.
Юлия Б.
Симпотичный костюм, качество хорошее, яркий цвет. Советую!
Маргарита К.
Костюм классный. Шовчики ровные, цвет пастельный. То, что нужно!
Валентина Ч.
13 июля 2024
Очень хорошего качества костюм, всё аккуратно пошито, мне очень нравится. На рост ребенка 87 см взяла размер 92, сел отлично с небольшим запасом, как я и хотела.
Виктория А.
12 июля 2024
Отличный костюм, хорошего качества, размеру соответствует, без посторонних запахов, без торчащих ниток. Рекомендую.
12 июля 2024
Костюм очень понравился.Мягкая ,и в то же время плотная ткань.Вообщем костюмчик супер!!!Фото не прилагаю,так как брала на подарок и уже подарила.Заказывала пять штук на выбор и выбрала именно этот.
Александра Ш.
Хороший костюм, качественный. На рост 83, есть запас.
Аделя Х.
Костюм прелесть 👍🏻 Швы ровные, аккуратные! Цвет нежный, не бесячий. На рост 106 заказала размер 110-116 С небольшим запасом. Смотрится оч стильно. Спасибо 🌸