2. Лакокрасочные материалы
  4. Лазури
  5. VERES

Защитная лазурь
Палисандр
Пропитка для дерева декоративная Veres Gold Lazura №9, глянцевая, 10 л, палисандр
Работы
Внутренние, Наружные
Основа краски
Алкидная

Алексей А.
Это не пропитка, скорее похоже на лак. Густая, но это и хорошо:не брызгается от кисти. Мне понравился результат. Не зря в инструкции написано про межслойную шлифовку, результат с ее выполнением отличный. Наносить второй слой было сложнее-не видно, где покрашено, а где еще нет, все блестит🙂. И расход, на удивление, на второй слой немного больше, чем...  Читать полностью
Краска хорошая.Но.Пришли 2 банки в разные дни.Коробки и упаковка хорошая.На обеих банках вмятины в месте крепления ручки.В результате.У первой невозможно пользоваться ручкой, не держится.У второй банки течь.Так как ручкой пробило дырку в банке.Взяла.Так как погода портиться.Нужно докрашивать дом.
Иван Р.
изменен 10 сентября 2024
Я случайно ошибся с цветом, хотел вернуть и перезаказать товар. Продавец отказал в возврате. Не рекомендую этого продавца. Прилагаю фото целого и не вскрытого товара.
Ольга Я.
Отличная пропитка. Рекомендую продавца
Татьяна О.
Ирина З.
Достоинства
Качественная упаковка. Доставка в срок. 1 год назад красили лавочки на даче. Держится хорошо.
Нарине Ш.
Нарине Ш.
изменен 24 августа 2024
краска не белая‼️На банке написано белый цвет😂
Михаил Г.
Николай С.
Очень воняет!!! Полторы недели все окна открыты,дверь и вентилятор потолочный на всю! Для внутрянки ,подумать стоит.
Роман Б.
Очень долговечная и хорошо ложиться
в
владимир е.
Достоинства
Нет сильного запаха растворителя. Хорошая укрываемость. Сербия!!!!
Смирнов Валерьевич
Производитель не указывает что не подходит для бревенчатого дома. Облезла краска через 2 года на солнечной стороне. Шлифую крашу. Жесть.
в
владимир е.
Достоинства
Цена качество
Красил забор этой пропиткой 7 лет назад. Очень хорошо держится. Нет резкого запаха при покраске.
Сергей Д.
После высыхания не белая, а бежевая(наносилась в три слоя). За трое суток сушки, не ушел запах прогорклой олифы. Вероятно фейк либо протухла от жары :)
Екатерина С.
12 июля 2024
Владимир Д.
6 июля 2024
Хорошая краска. Цвет палисандр. Красили дверь. Очень понравилось.
Олег К.
Рафик Х.
Людмила И.
Елена Ф.
Краска отличная. Цвет шикарный. На солнце вообще глаз не оторвать. 👍 посмотрим сколько продержится При нанесении учтите, что быстро густеет . наливайте по немногу в бадейку, остальное сразу закрывайте тщательно.
Наталия А.
Как всегда Lazura на высоте. Пользуемся уже много лет только этой краской. Упаковано все было в пупырку, а потом в картонные коробки. Но ведра оказались мятые, хотя коробки целые. Но это не важно, не ведра же покупаем, а на качестве продукции это никак не сказалось.
Светлана Т.
7 мая 2024
Хороший, добротный товар. То, что надо. Покупкой осталась довольна.
Евгений С.
6 мая 2024
Упаковано отлично, качество на высоте.
Рустам Г.
24 апреля 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Цвет тот котиой
Тамара У.
21 апреля 2024
Сама пропитка хорошая, но банка помятая . Дополнительно упакована в картонную коробку, которая совершенно не деформирована, отсюда вывод, что банку отправили уже мятую.
Андрей Б.
28 марта 2024
Елена Р.
22 марта 2024
Дуб не темный, даже желтоватый. Пропитка жидковата
Надежда Б.
10 марта 2024
Достоинства
Хорошо ложиться на материал, в моем случае дерево