3. Одеяла

E
Elena P.
Денис Б.
Юлия Д.
В меру теплое, при этом легкое. Купила в двух видах тканях с одинаковым наполнителем. В целом наполнитель ровный, где-то больше чем нужно под размер по-этому топорщится (3 фото). По ткани больше нравится с "серебряными нитями" оно меньше электролизуется.
Юрий Г.
Отлично упаковано, подарочный формат. Легкое, теплое, размер точно указан. Хорошее качество, беру второй раз
Павел
Легкое и одновременно достаточно теплое одеяло, ребенок с комфортом спит под ним и летом и зимой. Взяли такие и домой и на дачу, очень довольны
теплое, лёгкое, тонкое. прошито качественно) посмотрим как будет в зимний период греть) заказывала такие же подушки, пришли в идеальной упаковке, одеяло же прислали в грязном пакете, но к самому изделию претензий нет)
Елена
Очень приятное, воздушное и качественное одеяло, и не жарко, и не холодно. На ощупь шелковистое. Без посторонних запахов. Нам понравилось.
Одеяло легкое, приятное на ощупь. Нам понравилось. Спать приятно.
Владислав К.
Классное одеяло. Не тяжелое, но ощутимое чтобы укутаться, чехол не создает ощущения парника
Сначала показалось очень тонким, не очень плотно набитым и легким, но по факту оно достаточно теплое, даже сейчас без отопления, (ночью было 5-10 градусов на улице, дома где-то 20градусов и влажно) и было комфортно спать под ним Очень красивое, даже не хотелось пододеяльник надевать 😁 Размер идеальный!! Мы в восторге, кот тоже одобрил
Андрей П.
Воздушное, приятное на ощупь, держит комфортную доя сна температуру, не перегревает
Марина М.
Очень понравился товар. Аккуратная упаковка, внутри сашет , как приятный бонус. Качество очень хорошее, рекомендую.
Очень легкое, почти невесомое и теплое одеяло, покупкой очень довольна! Спасибо продавцу♥️
Елена Р.
Одеяло отличное! Лёгкое, теплое, большое, качество хорошее! Беленькое, чистое, без запаха! Очень приятное, согревает быстро и не потеешь! Покупкой довольна, рекомендую! Спасибо производителю и продавцу!
Одеяло лёгкое, мягкое, но хорошо держит форму за счёт простежки и канта, в меру объемное. Наполнитель распределен равномерно. Ткань верха ооочень приятна на ощупь, пока не пилингуется (за месяц использования одеяла). Рекомендую.
Аида О.
Покупали в конце лета, не пробовали еще на практике. На вид лёгкое, белоснежное, размеры указаны верно, влез в пододеяльник 180×200. Из искусственных материалов, что несомненный плюс для аллергиков. Из минусов - шуршит. Не как целлофановый пакет, конечно, тем не менее, если вы ворочаетесь по ночам, возможно будет дискомфортно немного от звука.
Ирина Р.
Олег Л.
Супер одеяло, лёгкое очень, внутри наполнитель распределен равномерно, никаких комков. Брали для ребёнка. Упаковали его конечно на славу, еле размотали плёнку))))
Карпова Елена
Самое лучшее одеяло.Пользуемся такими одеялами и подушками уже больше 10 лет
Пышное и воздушное. Приятное на ощупь.
Татьяна Д.
Достоинства
Мягкое, пушистое . Очень приятно спать
Хорошее одеяло, не тяжелое
Настасья Д.
Хорошее одеяло, не сказала бы, что оно всесезонное - для лета будет слишком жарким. Размер по паре см с каждой стороны меньше заявленного, имейте это в виду. Для меня некритично. К сожалению, было упаковано только в чехол, который был порван и у которого была оторвана ручка, другой упаковки не было. Хорошо, что с одеялом все было в порядке, но...  Читать полностью
Елизавета С.
Достоинства
Легкое и теплое
Не первый раз уже покупаем такие одеяла.
Екатерина Т.
Хорошее одеяло. Но качество упало. Я раньше его же заказывала и наполнитель никогда не лез. Но сейчас просто весь пододеяльник весь в наполнении от одеяла. Зимой спать тепло, летом не жарко. Очень лёгкий. Можно и в машинке постирать.
Татьяна К
Отличное одеяло, легкое, но теплое.