3. Одеяла
  4. Classic by T
Classic by T Одеяло "РОЯЛ НАЙТ" Всесезонное с наполнителем Овечья шерсть 140x200 см 1-шт.

Одеяло
Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

23 декабря 2023
Достоинства
Большое и мягкое.
Юлия М.
21 декабря 2023
Достоинства
Хорошее одеяльце!🎊👌.Качество пошива,строчки ровные,равномерно распределён наполнитель.
Недостатки
Пока не выявлены,т.к. одеяло куплено для тёплого времени года.Что это шерсть ИМЕННО НОВОЗЕЛАНДСКОЙ ОВЦЫ указано только в карточке товара,а не на упаковке и на ярлыке самого одеяла!
Очень приятное одеяло,лёгкое,но наполнитель чувствуется,очень красивая расцветка!Это второе одеяло данного производителя,от верблюжьего в полнейшем восторге!Очень надеюсь,что и это одеяло удовлетворит наши потребности.Спасибо производителю,продавцу и ОЗОНу!!!За качество товара,скидку и доставку!😇💝🫶
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Легкое, теплое, приятное к телу, качественные швы.
20 декабря 2023
Достоинства
одеяло не плохое
Недостатки
нет упаковки, доставили в целлофановом пакете
Сергей С.
20 декабря 2023
Достоинства
Огромная по размеру, у кого большая кровать, это очень удобно.Пододеяльника такого не нашел. Качество понравилось.
Наталья В.
20 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Наполнитель распределен неравномерно
Одеяло восторга не вызвало(( Наполнитель распределен неравномерно, плотности 400гр там увы нет. Но качество хорошее как всегда у Тогас поэтому оценка 4 бонусом.
Ольга Г.
19 декабря 2023
Достоинства
В целом понравилось, уютное
Недостатки
Цвет отличается - более тёмный. Качество ткани тоже на фото казалось лучше, но одеяло все-равно хорошее
Все хорошо