3. Одеяла

Количество предметов в комплекте

Надежда Р.
Плотность:Среднее
Толщина:Среднее
Отличное одеяло на тёплую погоду. Очень лёгкое, отличного качества, как и все у этого производителя. Взяла уже второе одеяло.
Анастасия Ж.
Плотность:Лёгкое
Написано, летнее, но очень тёплое, мы, честно, потеем под ним. На картинке выглядело тоньше. Думаю, для зимы подойдёт отлично: легкое, теплое. По качеству нареканий нет. Немного скользит в пододеяльнике, убегает вниз к утру. Может, это все индивидуально)
Вячеслав
Плотность:Плотное
Толщина:Среднее
Очень качественное и приятное на ощупь одеядо. В отличии от купленного ранее, под этим не душно и не жарко. Довольно плотное, среднего веса.
Аста Б.
изменен 24 мая 2024
Плотность:Плотное
Толщина:Среднее
Достоинства
Большое
Недостатки
Пришло не такое как в отзывах.
ШУРШИТ !!! Коемка зеленая. Фото и видео по отзывам совсем не соответствует тому, что пришло. Видимо товар поменяли к старым отзывам. А это уже обман. Плотное, тяжелое, на лето под ним жарко будет. Последний раз я покупаю этой фирмы (прошлый раз размер был не такой и криво пошито).
Adel M.
Плотность:Лёгкое
Толщина:Тонкое
Супер комфортно
Натали М.
Плотность:Среднее
Толщина:Тонкое
Одеяло пришло отлично запакованное, без дефектов. Наполнитель равномерно распределен. Заказывали это одеяло ребенку, так как бывает ночью ему жарко и потеет. Это одеяло хоть тоненькие,но достаточно теплое для холодного сезона и не жаркое для летнего. Мы довольны, спасибо продавцу за отличный товар!
Достоинства
Мягкое, лёгкое, тёплое
Недостатки
Покупал на лето, но даже в майские морозы тепло
Людмила Сидорчук
Одеяло не тонкое, шуршит достаточно громко, подходит для тех, кто любит, чтобы держало форму.
Кирилл Р.
Хорошее качественное одеяло.
Оксана П.
Одеяло хоть и тонкое, но оказалось очень теплым и ночью было жарко. После сна, посмотрела сумку , а там оказалось, что это не летнее одеяло! Зачем в описании пишите, что летнее??Уже не вернуть, тк мы с мужем уже спали под ними…