3. Одеяла

Ольга В.
17 мая 2024
Мягкое, легкое. Отличное одеяло. Рекомендую
Анна Ч.
Одеяло классное. Тонкое, но теплое. Это именно то, что я хотела. Спать под ним приятно.
Отличное одеяло
изменен 18 июля 2024
Плотность:Плотное
Толщина:Толстое
Думала будет тонкое одеяло, есть льняное одеяло другой фирмы оно тонкое,но прд ним и не жарко и не холодно. Немного расстроило,что это одеяло очень толстое и стоит колом в кроватке и ребенку прд ним жарко и не удобно( На фото отзывов одеял большего размера- совсем тоненькие. Детское же как облако..странно
Мария П.
6 мая 2024
Толщина:Тонкое
Прекрасное легкое как пушинка одеяло! Ровная стежка, прекрасное качество, взяли в подарок маме как летнее.
5 мая 2024
Плотность:Среднее
Толщина:Среднее
Прекрасное одеяло, ранее брала зимнее, оказалось очень теплое, пух не лезет, буду рекомендовать данную фирму , желаю ей сохранять качество товаров и процветания🔥
5 мая 2024
Толщина:Среднее
Одеяло понравилось, средне теплое, летом будет жарко. Легкое, мягкое, приятное, спать очень комфортно. Немного нестандартный размер, большинство белья идет с размером 200х220
Дмитрий В.
3 мая 2024
Плотность:Лёгкое
Достоинства
Хорошее одеяло.
Недостатки
Пока не выявлено.
Сшито аккуратно, материал верха приятный, шуршит не сильно, легкое, в меру теплое. Комфортность его использования, мне кажется, зависит от температуры в комнате, индивидуальных особенностей и привычек человека. Мне в осенне-весенний период под ним комфортно, для лета думаю будет жарко. Наполнитель по ощущениям больше синтетика.
Виктория Л.
3 мая 2024