1. Электроника

5000 страниц при 5% заполнении листа А4
Количество в упаковке, шт
Оригинальность расходника
совместимый

Привезли не ту модель. В поддержке никто не отвечает
Ксения M.
24 мая 2023
Достоинства
В 7 раз дешевле оригинала а разницы в печати нет
Сергей К.
30 января 2023
Достоинства
Качество не отличается от оригинала
Недостатки
Покупаю постоянно картриджи этого производства. Как черный так и цветные. Все отлично. Цена и качество радуют
26 января 2023
Достоинства
Невысокая цена. Доступность. Отличное качество за свои деньги. Хорошая альтернатива оригинальному тонеру.
Недостатки
Не обнаружено.
Заказываю картриджи данного производителя не в первый раз. Никогда не было неприятных сюрпризов. Считаю, что заявленный ресурс они ходят. Внешний вид товара соответствует описанию и фото в объявлении.
26 января 2023
Достоинства
Адекватная цена. Доступность. Отличное качество за свои деньги. Хорошая альтернатива оригинальному тонеру. Кто его покупает, не знаю.
Недостатки
Не обнаружено.
26 января 2023
Достоинства
Невысокая цена. Отличное качество за свои деньги. Хорошая альтернатива оригинальному тонеру, цена за который КОСМОС.
Недостатки
Не обнаружено.
26 января 2023
Четкая цветопередача. Не полосит, не сыпется. Хватает надолго. Печатаем на работе. Ресурс картриджа соответствует действительности (нет такого, что показывает полный, а реально половина или когда индикатор показывает половину краски, а печать тусклая).
20 января 2023
Достоинства
К принтеру подошел. Цена хорошая. Рекомендую.
Николай Л.
18 января 2023
Достоинства
Хорошая замена
Николай Л.
18 января 2023
Достоинства
Хорошая замена