3. Школа

Школа 2021
Повседневный, Офисный/школьный

Ирина В.
24 ноября 2023
Достоинства
отличная юбка
Недостатки
небольшой недостаток -для крепления украшения можно было бы не пробивать насквозь материал и делать для этого дырочки, а просто пришить. Да, так дольше, но заденешь и будет дыра.
Выбрали юбку размера 152 (с меньшим объемом) на худенькую девочку ростом 152 см. По длине - норм, по талии немного великовата, думаю через полгода - год, будет носить. У нас вся одежда так :). Юбка на подкладе. Пошив хороший. В целом отличная юбка для школы.
Лариса Д.
Юбка по размеру подошла идеально, рекомендую.
Марина А.
Идеально! Качество, фасон, цвет - все соответствует заявленному описанию.
Ирен
Юбка отличная , смотрится хорошо. На поясе утяжка . Брали с джемпером комплект . 158 размер на рост 152 , длина как надо , колено прикрывает
Татьяна Ш.
о
олеся и.
Юбочка выглядит достойно...складки немятые..регулировка в поясе...Размер 146 на рост 146см подошёл,длина в самый раз!
Светлана Р.
Юбка очень хорошего качества, прослужит долго. Есть утяжка на поясе, что очень удобно с худенькими девочками. Длина по колено, не задирается, не сползает.
Анна Ф.
Отличная юбка, не мнется, второй раз приобретаем.
Анастасия Р.
Второй год покупаем одежду этой фирмы для школы. Классная плиссированная юбка из хорошего материала. Мерили такую в фирменном магазине, только там ценник прилично дороже. Переживала, что после стирки нарушатся складки, но в магазине успокоили, сказали, что нужно просто постирать и повесить сушить , гладить не надо. Проверим 🙌
Понравилось . Выкупили . Ткань правда жесткая .