2. Посуда и кухонные принадлежности

Тип антипригарного покрытия
Без покрытия

Руслан Н.
изменен 11 мая 2024
Вроде неплохово качества, но есто не сразу заметил трещину литья казана, былы небольшая при обжигание заметили немного обидно, очаг так и не понял как работает отурывал подувало как только закроешь топку (дверцу) стремительно огонь тухнет хотя отверстия по периметру присутсвют, сегодня буду разбирвттся смотреть, так всё хорошо
Геннадий Н.
10 мая 2024
Всё круто👍👍👍пришло всё целое продавцу спасибо
олег п.
8 мая 2024
Пришло вовремя первый минус крышка отвратительна по краям заусенцы казан какой-то патёртый есть раковины дырочки надеюсь не насквозь печь так себе края все с заусенцами как резали болгаркой так и оставили даже неоработали в общем не айс
Владислав Н.
7 мая 2024
Всё отлично, уже использовали. Краска на печке пока держится.
Сергей А.
7 мая 2024
Высший класс
Валентин А.
6 мая 2024
Супер!Спасибо все отлично ,как у сулеймана -все без обмана !!! За приправу спасибо !Очень рад !! Рекомендую.
Алена К.
Казан хороший. Понравился
Александр Х.
6 мая 2024
Казан не плохой крышка как фольга. Краска на печи отшелушилась сразу как начали гореть дрова.
Татьяна В.
4 мая 2024
Заказывала мужу в подарок.Дома открыли, одна ножка не влазила, это не критично. Но когда увидела топнутый казан, очень расстроилась. Смотрите что продаёте. А мне не было возможности просмотреть его в пункте выдачи. К покупке не рекомендую.
3 мая 2024
Выгледит хорошо,краска при доставке в некоторых местах облуплена. Впечатлентя приятные. Читал отзывы что краска отваливается, но я считаю это не важно, всё равно в послетствии всё обгорит. Про сталь могу сказать что соответствует описанитю. Рекомендую.