2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. Solarius

Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Отличная кровать! Цена радует. Быстрая доставка, без задержки. Легкая в сборке. Деталей всех хватило. Спасибо!
Инна Ш.
изменен 25 апреля 2024
Кровать очень понравилась!Отлично отшлифованна,а как пахнет деревом,все супер!!!Правда пришлось вернуть,размер не подошел,перезаказали такую же только 90/200,еще не пришла,всем очень советую из сосны-такой приятный цвет!!!А цена,так вообще радует,не дорого и такая чудная вешь!!!!Спасибо продавцу и тем ,кто их изготовляет!!!!👍
21 апреля 2024
Не Икея, но вполне годная для сна. Возможно укреплю уголками. Балл снял за 1) пару перекрученных ламели, продольный поворот и 2) не доложили еще 2 ламели, но и без них норм.
1 марта 2024
Кровать состоит из двух частей. Была удивлена маленькой коробке. Надеюсь дети не проломят ее. Хотя перекладины довольно широкие и вроде крепкие. Но прыгать на ней не советую, перекладины опасно хрустят😅
22 января 2024
Достоинства
Хороший товар
изменен 21 января 2024
Достоинства
На вид прочная очень,не опилки внутри,цельное все.Запах сосны,все целое пришло.Красиво смотрится,минимализм.
Недостатки
Пока не нашла
Сын 15лет сам принес,сам собрал за час шуроповертом,все хватает,дерево гладкое.Ничего не треснуло.Вес100кг выдерживает,незнаю правда насколько,но выглядит вполне добротно,как раньше мебель делали добросовестно,цена низкая для такого...  Читать полностью
Ирина А.
15 января 2024
Елена Ф.
14 января 2024
Достоинства
Потрясающее качество!Собрала сама без труда, инструкция понятная,отверстия все готовы,все ровное,шлифованное,запасные саморезы положены,я очень довольна!А запах сосны,даже красить пока не стала,пусть пахнет 😍 кровать из натурального дерева хорошего качества!
Лариса А.
7 января 2024
Отличная кровать
Дорджи Б.
7 января 2024
Отличная кровать , советую. Единственно лучше если бы у вас был шуруповерт , отверткой долго.