3. Девочкам

Школа 2024

Татьяна Д.
9 октября 2023
Недостатки
Это самый качественный и красивый сарафан!!! Не мнётся, цвет красивый, крой просто идеальный! Своих денег стоит! Дочка восторге! Нет никаких завязок это очень удобно! Берите не задумываясь!!!
Сарафан мне очень понравился, к сожалению, забирала без примерки. Когда пришла домой с стала детально рассматривать, то обнаружила небольшой, скажем так, брак: обтачка верхней части полочки и спинки чуть больше основных деталей, из-за этого одно плечо "топорщится". Собственно поэтому и сняла звезду. Сделала возврат, но тут же заказала ещё один. Надеюсь...  Читать полностью
Дарья М.
Достоинства
Очень красивый сарафан!!!!
Недостатки
Ждем с нетерпением 1 сентября
Отличный сарафан. Качество на высоте. Размерной сетке соотвествует
Оксана П.
Очень понравилось качество сарафана. Не знаю, как покажет себя при постоянном ношении, но сейчас на вид очень качественная вещь. Подкладки нет. На рост 126 взяла размер 128-134. В талии свободно, длина хорошая. Присмотрюсь к этой марке одежды.
Евгений Б.
Хорошая форма, качественная.
Очень качественная вещь! Рекомендую к покупке однозначно. Не скатается и держит форму
изменен 15 июня 2024
Качество хорошее. Дочка постоянно сарафан пачкает, даже на видео видно. Но отстирывается легко. Сохнет быстро. Юбка сарафана практически не мнется. У сарафана удобная молния сзади. У нас все с молнией ок. Покупать лучше в размер. Ребенок 140 ростом ещё отходит след год. На вырост не рекомендую.
Татьяна Ю.
11 апреля 2024
Хорош сарафанчик) спасибо . Идет в размер.
7 апреля 2024
13 ноября 2023
Достоинства
Не первая вещь этой фирмы. Предыдущее платье относили 2 учебных года без потери качества изделия. Не скатывается, после стирки как новое, рекомендую.