1. Обувь

Материал подошвы обуви
EVA
Высота каблука, см

Валентина К.
Отличный товар. Покупали сабо разных цветов, размеров. Очень лёгкие по весу, удобные в носке, соответствуют размеру, без неприятного запаха,упактваны в фирменный пакет.
Анастасия Ф.
Очень хорошее качество. Ребёнок доволен. Спасибо!
Кристина Л.
Просто супер 👍 выбирала между несколькими вариантами, эти самые лучшие Не широкие, аккуратные, ребенку очень удобно ходить Рекомендую
Анна Х.
Ребенок носит с удовольствием. Легко надевать и снимать.
Марина С.
Покупала сабо доченьке. Они ей очень нравятся. Обуваем их для игр в песочнице. Очень хорошо отмываются с щеточкой и выглядят опять как новые. Советую к покупке.
Марина С.
Отличные сабо, качество на высоте. Ребёнку они очень нравятся, сам выбирает их на прогулки. Мы их часто обуваем, когда играем в песочнице. Пришли, помыли щеточкой и они как новые. Очень мне нравится, что у них можно вытащить стельку.
Валентина С.
Прикольные сабо. У ребенка высокий подъём, подошли идеально.
Юрий К.
Отличная обувь ребенку для пляжа, сада и т.п., мягкая, удобная, практичная, нет неприятного запаха, ноги не преют, ребенок 1,5 лет сам одевает и с удовольствием ходит по саду. На наш 22 размер обычной обуви эта подошла 21 размера.
Валерия Г.
Отличные, удобные тапочки. Красивые, сочные цвета. Мышки на месте, ремешок ножку держит. Брала 23 размер. Оказались большими. Но на ярлычке было указано 23/24 размер, так что оставила на вырост
Классные тапочки, лёгкие. У ребёнка ножка 12,5, есть маленький запас. Носит с удовольствием, даже дома