2. Посуда и кухонные принадлежности

31.3
Комплектующие для самогонного аппарата
Объем, л
Назначение емкости для алкоголя
для приготовления алкоголя, для хранения и выдержки

Надёжная упаковка. Кадка пришла целая. Очень добротно сделанная. Залили кипятком по инструкции, течи нет. Спасибо большое производителю!
Марина М.
Бочка очень понравилась, давно мечтала приобрести именно такую. По воспоминаниям из детства - мама квасила капусту, солила огурцы, грибы. Надеюсь, что и у меня получится вкусная капустка. Очень здорово, что есть гнёт, и даже ручки имеются. Огромное спасибо! Желаю вам побольше благодарных покупателей.
Сергей Р.
Дата производства 20 мая, брал в июле. На фото видно неравномерные щели в стыках, некоторые увеличены, были опасения по поводу герметичности. При этом проблем не возникло, при подготовке были небольшие подтекания - не критично, в течении 2-х суток все прекратилось. Рекомендую к покупке!
Альберт Б.
Бочка хорошая не течёт, краник сломался только,
Наталья Г.
Достоинства
Очень качественная бочка!!!
Недостатки
Покупаю второй раз. первая была 5 литров, сейчас 15 литров. первая с февраля настаивается - ни протечек, ни трещин. Производителю ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за качество!!!
Иван Ш.
ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК! буду еше заказывать
Роман П.
Подарили друзьям на юбилей, они довольны
Надежда К.
Бочка очень понравилась, муж доволен! При первом заливе кипятком(по инструкции) немного протекала. Меньше чем через сутки, течь прошла. Вот уже неделю вымачивается, ничего не протекает. В ближайшем будущем будем заказывать вторую. Спасибо продавцу! Рекомендую.
Людмила К.
изменен 21 июля 2024
Самая крутая бочка, которую я покупала. Красивая, удобно держать и самое главное она не течёт вообще. Низкий поклон, кто делает такие бочки. Берите не сомневайтесь Она выглядит даже лучше чем на фото.
Анастасия Р.
Бочка сделана очень качественно. Есть инструкция по применению, пригодилась. Однозначно рекомендую!