1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Ирина Р.
12 октября 2024
Отлиный рюкзак. Много функциональных кармашков.
Алексей С.
Удобный рюкзак, материал приятный.
Алексей П.
Рюкзак хороший. Не понравилась упаковка, в салафане. Вскрытая.
Скорее всего подделка, хотя и не самого плохого качества. Через пару недель начал люфтить и скрипеть замок на лямке, не очень приятно, в остальном более менее. Есть возможность сравнить с аналогичным товаром, купленным в Европе. Бирки есть, но это не показатель оригинала, их тоже подделывают.
Дмитрий К.
Качественный, хороший рюкзак
Сергей Б.
Качественный рюкзак! Рекомендую! Но для меня маловат оказался…
Роман
изменен 23 августа 2024
Офигительно удобный рюкзак. Основное состояние рюкзака - узкий, негромоздкий. Если нужен объём грузите до талого, мужики, влезет всё.
Ксения М.
Хороший рюкзак. Взяли ребенку в школу. Лёгкий - это для нас важно. Спинка мягкая, лямки широкие удобные. Вместительный, много кармашков для мелочей. Ткань плотная но мягкая. Рекомендую.
Рамиль С.
16 дюймов ноут не влезет скорее всего. 15.6 впритык заходит. В остальном удобный, под не сильным дождем ничего не промокло, под ливнем скорее всего протечет. Нитки торчат, приходилось обрезать.
Кирилл Л.
Достоинства
Достаточно качественно сделан. Претензий по качеству нет.
изменен 11 августа 2024
Пользуюсь разными рюкзаками от Wenger с 2015 года. Этот рюкзак неплохой, но всё же маловат, и не так функционален. Предыдущий мой рюкзак Wenger , другая модель, прослужил 9 лет!!! Однако, в н.в. ничего большого размера нет уже в продаже ((( Данная модель показалась лучшей из того что есть на сегодняшний день. Но… Из пожеланий/замечаний: 1. Боковые...  Читать полностью
Вера П.
Достоинства
Легкий, вместительный, красивый , удобный
Владимир Ш.
Пошит хорошо, ровно, нитки не торчат.
Оксана И.
Отличный рюкзак, плотная ткань внутри и снаружи. Хорошего качества замки, удобное наполнение , достаточно отделений и карманов! Неоднократно покупаем эту фирму , качеством довольны, рекомендуем!
Анна Г.
Антон Л.
Прекрасно сшит, отличный внешний вид, можно ходить с ним на деловые встречи в костюме.
Сергей Г.
Рюкзак отличный по соотношению цены и качества. Все соединения и карманы прошиты на совесть. Замки выглядят надежно. Проверил водой, не промокает. Он небольшой, компактный рюкзак. Покупал для удобства ношения ноутбука и брать с собой минимальный набор вещей в командировки. Рекомендую
Оксана М.
Брали под ноутбук студенту. В самый раз. Компактный.
Лариса П.
13 июля 2024
Очень понравтлся рюкзак, удобный и не очень большой. Спина не потеет. Рекомендую.
Варвара С.
Классный городской рюкзак! Всё нужное и ничего лишнего! Крепкие лямки и продуваемая спинка. Смело рекомендую!
Вячеслав Г.
Хороший портфель
Алексей Щ.
Прекрасное качество. Неожиданно вместительный рюкзак.
Антон К.
Качественный рюкзак, но маловато места в главном отделе, жаль нельзя убрать бесполезный для меня ноутбучный кейс.
Денис Л.
Отличное качество
Отличный городской рюкзак. Очень качественный, материал плотный с водоотталкивающей пропиткой. 4 кармана на молнии: 1-отделение для ноутбука, 2-основное отделение, 3-отделение с органайзером, 4-боковой карман. Спинка ортопедическая, лямки мягкие удобные. Несмотря на вместительность, рюкзак выглядит компактно. Твердая пятерка!
Антон
Достоинства
Качественный материал, хорошо сшит, много карманов.
Недостатки
Пока не обнаружил
Анастасия
Очень нравится фирма, до этого рюкзак прослужил года 3 без нареканий. В этой модели единственное не нравится держатель для ключей, а так огонь 🔥
Удобный и нейтральный по стилю рюкзак. Можно как и со спортивками его носить как и в пиджаке в офис или клиенту ходить. Сшит хорошо.
Сергей С.
Отличное сочетание цена-качество. Товар пришел в срок, идеально упакован и без повреждений - все бирки и заводской пакет производителя были в наличии. Это уже второй рюкзак данного производителя. Предыдущий прослужил больше 5 лет. Выбираю этого производителя за качество ткани и фурнитуры (все очень прочное), а конкретную модель взял за функциональность...  Читать полностью